Чугуев

Информация к новости
  • Просмотров: 820
  • Автор: admin
  • Дата: 1-10-2014, 21:45
1-10-2014, 21:45

Как сделать изголовье кровати

Категория: Административные учреждения Чугуева / жилищно-коммунальное хозяйство

Как сделать изголовье кровати

Многим нравятся кровати с высоким изголовьем, но не все могут позволить себе покупку новой кровати. К счастью сделать изголовье не сложно - все, что вам нужно - это материалы и несколько часов времени. Итак, берите рулетку и приступайте.

1. Придумайте дизайн.

Ничто вас не ограничивает, когда вы делаете изголовье сами. Вы можете выбрать вариант проще, чем делать самый сложный.

Вырежьте из картона «черновой вариант» и прислоните его к стене, чтобы увидеть, как это будет выглядеть. Сделайте изголовье достаточно большим, чтобы его было видно за подушками и прочим тряпьем.

Подумайте также о выборе обивки - ее цвет должен сочетаться с цветом обоев и постельных принадлежностей.

2. Обрежьте фанеру до необходимых размеров.

 

Многие магазины по продаже пиломатериалов сделают вам это, если вы дадите размеры. Если вы хотите сделать изголовье криволинейной или какой-то другой формы, вам нужно будет поработать пилой. После этого обработайте края наждачной бумагой.

3. Прикрепите мебельный поролон - это следующий шаг.

Обрежьте поролон по форме вашего изголовья, оставляя с каждого края на припуск в 2-3 см. Прикрепите поролон в изголовье при помощи степлера или приклейте.

4. Подложка.

Обрежьте подкладочный материал так, чтобы он был на 15 см больше со всех сторон. Затем закрепите его, закрепив со всех сторон, степлером. Старайтесь делать это аккуратно, однако помните, что люди редко заглядывают за изголовье кровати.

5. Погладьте обивку утюгом, чтобы не было складок и морщин.

После этого вырежьте кусок нужной формы с припуском не менее 12 см со всех сторон. Затем, начиная сверху, натягивайте обивку на изголовье и закрепляйте степлером сзади. Закрепите всю обивку сверху вниз, не забывая все время натягивать ее.

 

Что бы выбрать надежные двери, советуем вам, для начала выучить все Виды межкомнатных дверей по доступным ценам. Наши специалисты с радостью ответят на все ваши вопросы и помогут сделать правильный выбор. В нашем каталоге вы найдете больше 100 наименований дверных конструкций.





Пожалуйста поделитесь этой новостью в социальных сетях:
Уважаемый гость Чугуева, Вы зашли на сайт как иногородний житель.
Мы советуем Вам стать активным жителем Чугуева либо войти на сайт как полноправный горожанин,

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:*
Мнение:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *

Облако тегов

Город Сватово 2012, big house, I квартал, Аегро, ЖКХ, Инжиниринг, Поздравление с Днем рождения женщине, Поздравление с Днем рождения пчеловоду, Прикольные короткие поздравления, Семенюта, Технический заказчик, аквапарк, выставка-продажа, декларация, день рождения, день рождения 21 год поздравления, день рождения поздравления женщине коллеге, день рождения поздравления парню прикольные, день рождения поздравления прикольные сценарий, день рождения сына поздравления маме, калипсо, конкурс, мелодия камня, нерест, отопление, поздравление с днем рождения подруге, поздравления, поздравления с Новым годом 2015, поздравления с днем рождения жене, поздравления с днем рождения ира, поздравления с днем рождения юмористические, поздравления смс днем рождения прикольные, прикольные поздравления днем рождения мужчине смс, с днем рождения, с днем рождения стихи поздравления, синоптик, скандал, спорт, украшения, фото

Показать все теги