Как добывать золото

Как добывать золото

Урвать где-золота и моментально разбогатеть — это давняя мечта очень многих людей.

Как добывать золото

Урвать где-золота и моментально разбогатеть — это давняя мечта очень многих людей. Русь насчитывает300-сот-летнюю историю золотодобычи, особенно в этом плане знаменитый Урал.

Российская история знала свои золотые лихорадки, однако сильнейшее в мире безумие на золото началось в 1849 году, когда Джеймс Маршалл нашел золото в районе Американской реки, на северо-востоке от Сакраменто, штат Калифорния.

В дальнейшем Калифорния и Аляска дали около 75% общего объема добычи золота в Соединенных Штатах. Сегодня золото найти значительно сложнее, поэтому любому человеку, прежде чем затевать масштабную операцию по добыче золота, следует учесть объем предстоящих работ и просчитать связанные с ними расходы.

1. Прежде всего, вам нужно дождаться разрешения непромышленной добычи золота. На сегодняшний день частным лицам добывать золото в России нельзя. И это несмотря на большое количество не имеющих промышленной ценности месторождений и высокие цены на золото.

2. Проверьте наличие воды и других инструментов, необходимых для добычи золота. Новичкам рекомендуется начинать с техники промывки. Это очень простой метод, эффективность которого по мере практики будет расти.

3. Нагрейте лоток для золота на огне, чтобы удалить из него все, что на него налипло. Не расстраивайтесь, если на лотке будет ржавчина — она только поможет вам сохранить найденное золото. Но вот от жира надо будет заблаговременно избавиться, особенно актуально это ежели в качестве альтернативы специальному лотку для золота взяли старую сковороду.

4. Погрузите лоток в проточную воду в месте, где на ваш взгляд должно быть золото. Опустите лоток на дно ручья. Возьмите совок песка и опустите его в лоток. Тщательно разотрите песок, он должен стать сыпучим, должен легко проходить сквозь пальцы.

5. Встряхните лоток с песком и подвигайте им вперед и назад, чтобы перемешать песок. В результате ненужный легкий мусор всплывет, а более тяжелое золото осядет на дно.

Заранее подготовьте еще один лоток или другую емкость, поместите ее под лоток с песком, когда будете трясти его. Это необходимо, чтобы не потерять ни одной песчинки золота, которая может вылететь из лотка.

6. Уберите руками все камешки. С помощью ножа или пинцета соберите все оставшиеся в лотке золотые песчинки. Постарайтесь, чтобы золото не выпало из лотка и не упало на землю. Будьте очень осторожны на этом этапе.

7. Положите золото и намагничивщийся мусор в лоток, чтобы дать им высохнуть.

8. Когда содержимое лотка станет сухим, аккуратно поводите над лотком магнитом, он соберет все черные кусочки намагниченного металла.

 

Даже золотой металл иногда надоедает и на смену приходитдерево и изделия из оного. Если Вам нужно узнать как выглядит настоящая Качественная паркетная доска тогда Вы попали по адресу, у нас на сайте Вы всегда найдете много полезной информации которая касается паркетной доски и не только!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *