ВИДЕТЬ — ЭТО СЧАСТЬЕ!

ВИДЕТЬ — ЭТО СЧАСТЬЕ!

Хочу через газету поблагодарить председателей Харьковской облгосадминистрации Михаила Марковича Добкина, Чугуевской райгосадминистрации Владимира Васильевича Лобойченко, голову Коробочинского сельсовета Александра Ивановича Максимова,

ВИДЕТЬ — ЭТО СЧАСТЬЕ!

Хочу через газету поблагодарить председателей Харьковской облгосадминистрации Михаила Марковича Добкина, Чугуевской райгосадминистрации Владимира Васильевича Лобойченко, голову Коробочинского сельсовета Александра Ивановича Максимова, доктора Викторию Васильевну Богомолову за внимание, доброту и чуткое отношение к людям.
ТАК СЛУЧИЛОСЬ, что из-за развившейся катаракты я перестала видеть левым глазом. А что может быть страшнее, чем остаться без зрения? Очень переживала. Мне
посоветовали обратиться за помощью к нашим руководителям, что и сделала. Меня очень внимательно выслушали, успокоили и подарили надежду на выздоровление.

Вскоре, после тщательного медицинского обследования, состоялась операция, которая прошла удачно и безболезненно. И вот теперь даже сама не верю, что мой левый глаз когда-то не видел, потому что теперь я вижу!

Низкий Вам поклон! Здоровья, счастья и добра!

Нина Петровна БОНДАРЬ, инвалид II группы, вдова ветерана войны, ветеран труда с. Коробочкино

 

 

СТРОКИ БЛАГОДАРНОСТИ

Выражаю искреннюю благодарность медработникам Чугуевской ЦРБ — главному врачу Волоху Федору Александровичу, заместителю главного врача Петровой Татьяне Ивановне, заместителю главного врача по экспертизе и временной нетрудоспособности Гаевской Ирине Николаевне, лечащему врачу Машкину Игорю Николаевичу, работникам райго с администрации, заместителю председателя райго с администрации Ковальчук Веронике Геннадиевне, председателю совета ветеранов с. Базалеевка Карацюбе Любовь Ивановне за оказанную мне медицинскую помощь, помощь в восстановлении статуса инвалида и материальную поддержку.

Владимир Дмитриевич ОСТИСТЫЙ,

житель с. Базалеевка, инвалид III группы

 

ПИСЬМО В РЕДАКЦИЮ
Мне 64 года, но случилось так, что остался один. В последнее время мне помогает по хозяйству соцработник Любовь Ивановна Шаповалова. Хочу поблагодарить ее за качественное обслуживание, теплоту сказанных слов, доброту и уважение. Есть у нее сын и дочь — очень хорошее поколение. Всем большое спасибо. Низкий поклон!

Николай Тимофеевич БУРА,

с. Волохов Яр

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *