Благодарность депутату

Жильцы двухэтажных многоквартирных домов № 2 и № 7 по улице Совхозной села Коробочкино выражают огромную благодарность председателям райгосадминистрации Владимиру Лобойченко и райсовета Игорю Сторожеву за оказанную помощь в выделении средств на поддержку ОСМД на ремонт кровли.

Жильцы двухэтажных многоквартирных домов № 2 и № 7 по улице Совхозной села Коробочкино выражают огромную благодарность председателям райгосадминистрации Владимиру Лобойченко и райсовета Игорю Сторожеву за оказанную помощь в выделении средств на поддержку ОСМД на ремонт кровли. Благодаря этой поддержке сделан основательный ремонт, и теперь мы имеем добротную крышу. Мы очень рады, что ваша помощь дала возможность провести именно такой ремонт. Спасибо вам за внимание, заботу и неравнодушное отношение к проблемам граждан.

Желаем вам здоровья, благополучия и удачи в работе на благо жителей нашего района.

В селе Коробочкино был произведен ремонт колодца по улице Шевченко и водной сети благодаря оказанной финансовой помощи народного депутата Украины Дмитрия Алексеевича Шенцева. Жители улиц Совхозной и Шевченко благодарят Дмитрия Алексеевича за эту помощь и от всего сердца желают здоровья, неиссякаемой энергии, благодарных улыбок.

В середине сентября между домами № 29 и 33 по ул. Харьковской прорвало водопровод. Работники водоканала приехали на место порыва, вырыли яму, устранили течь и уехали, не зарыв полностью яму, которая стала препятствовать выезду машин из гаражей в течение двух недель. Я обратился в городскую администрацию и рассказал о проблеме Ивану Огиенко. Он связался с директором водоканала Николаем Росляковым и яма была ликвидирована.

За чуткое отношение ко мне, ветерану войны, оперативное решение важного для меня вопроса я и соседи по гаражу благодарим Ивана Огиенко и Николая Рослякова.

Александр ТАРАН, инвалид ВОВ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *