Беспредел

Жители улицы Мичурина в Чугуеве возмущены тем, что счищаемый с проезжей
части дороги залежавшийся мусор, преимущественно спрессованную грязь,
коммунальщики попросту сваливают по другую часть бордюров.МУСОР: С ДОРОГИ НА ОБОЧИНУ

Жители улицы Мичурина в Чугуеве возмущены тем, что счищаемый с проезжей части дороги залежавшийся мусор, преимущественно спрессованную грязь, коммунальщики попросту сваливают по другую часть бордюров.

—    Я ПЫТАЛАСЬ выяснить, кто дал приказ подобным образом захламлять придомовую территорию, но убиравший с магистрали грязь тракторист отказался от любых пояснений, не представился, не сообщил своего места работы, — возмущена Анна Калюжная, проживающая на Мичурина.

Не удалось ничего выяснить и другим жителям улицы, хотя расчистка автополотна длилась несколько дней.

—    Возле моего дома сваленными огромными кучами грязи загублены кусты сирени, смородины, десятки молодых деревьев по всей улице.

Мы ухаживали за придомовой территорией, озеленяли и облагораживали ее, а теперь по чьей-то прихоти она превращена в месиво. С ужасом представляем, что здесь будет, когда зимой на новоявленные груды начнут сгребать снег с дороги.

К тому же многие семьи на улице состоят из пенсионеров и нам не под силу самостоятельно ликвидировать образовавшиеся мини-терриконы, — вторит ей соседка Надежда Сердюк.

Действительно, странно, почему коммунальщики не удосужились вывезти грязь на свалку, оставив ее у дороги, а поэтому вместе с жителями улицы Мичурина надеемся услышать комментарий от городских властей.

Дмитрий ГРЫЗЛОВ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *