ЗЛОВЕЩИЙ ОКУРОК

ЗЛОВЕЩИЙ ОКУРОК

Сигнал о возгорании в одной из квартир дома № 8 по улице Победы в поселке Эсхар 19 февраля поступил в Чугуевскую государственно-пожарную спасательную часть — 50 в 21.55.

ЗЛОВЕЩИЙ ОКУРОК

Сигнал о возгорании в одной из квартир дома № 8 по улице Победы в поселке Эсхар 19 февраля поступил в Чугуевскую государственно-пожарную спасательную часть — 50 в 21.55. Прибывший через четверть часа на место наряд огнеборцев ликвидировал пламя.

 

УСТАНОВЛЕНО, что горели диван и некоторые вещи на пяти квадратных метрах жилплощади, но ужаснее всего оказался обнаруженный обожженный труп 59-летнего хозяина квартиры.

Соседи сообщили, что покойный, несмотря на болезненное состояние, чрезмерно много курил, в том числе находясь в постели. Неоднократно случалось, что он засыпал с тлеющим окурком, но до серьезной беды дело не доходило.

Подобная ситуация могла повториться и в роковой вечер. Но окончательную причину должны установить патологоанатомы после обследования тела погибшего.

Владимир СЫРОМЯТНИКОВ, инспектор Чугуевского райотдела гостехногенбезопасности в Харьковской области, лейтенант гражданской защиты

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *