Сайт газеты Новости Чугуева

С нового года читайте нас и в интернете

Редакция «Новостей Чугуєва» подготовила электронную версию издания:

Сайт газеты Новости Чугуева

С нового года читайте нас и в интернете

Редакция «Новостей Чугуєва» подготовила электронную версию издания:

Сайт газеты Новости Чугуева

Каждая уважающая себя украинская газета уже имеет свою электронную версию, а каждая не уважающая обречена на списание в ближайшее десятилетие. «Новости Чугуева» уверены в своем долголетии, и весомое подтверждение тому — сайт городской газеты, посетителями которого станут пользователи глобальной сети с 1 января 2013 года.

— Электронная версия газеты «Новости Чугуева», на мой взгляд, проста и удобна для пользователей интернета, — рассказывает создатель и администратор сайта, заведующая творческим отделом Чугуевской радиокомпании Татьяна Мяч. — Все материалы будут размещены по тематическим рубрикам, что позволит быстро находить нужную информацию. Также на сайте мы планируем дублировать рекламу и объявления и надеемся на дополнительных рекламодателей.

Любители радиопередач Чугуевской радиокомпании теперь смогут слушать их и в интернете. Электронная версия очередного номера будет появляться одновременно с печатной; оперативно будем обновлять самые важные новости. Для более удобного пользования существует карта сайта. Если вы действительно хотите поднять свой бизнес в интернете — то раскрутка для вашего сайта просто необходима! Заказывай продвижение сайта в Одессе на http://seotop.in.ua/, быстро и качественно.

Предусмотрена и обратная связь с читателями и радиослушателями: в специальном разделе каждый сможет оставить свои предложения, замечания и комментарии как по поводу тех или иных материалов, так и качества работы сайта в целом. С помощью специальной программы журналисты смогут определять самые популярные и читаемые материалы, что немаловажно для формирования редакционной политики.

В целом же, надеюсь, электронная версия «Новостей Чугуева» станет одним из востребованных и интересных сайтов о нашем городе и привлечет многочисленных пользователей.

Мы же уверены, что наша газета, как печатная, так и электронная, дорогие читатели, ведь мы работаем для вас!

В. ШЕВЧЕНКО.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *