слово О ЖЕНЩИНЕ

слово О ЖЕНЩИНЕ

14 октября исполняется 60 лет прекрасной женщнне, активной, доброй и милой Елене Авраменко.

слово О ЖЕНЩИНЕ

14 октября исполняется 60 лет прекрасной женщнне, активной, доброй и милой Елене Авраменко.

НЕЛЕГКАЯ доля выпала Елене Савельевне. Окончив восьмилетку, самое время думать о том, где продолжить учиться, а нашей Лене пришлось искать работу, потому что с сестренкой-первоклассницей остались сиротами. Трудно было девочкам, но тем не менее они всегда находили в себе силы идти по жизни с улыбкой. Лена устроилась на работу в почтовое отделение связи, да так без малого почти 40 лет там и проработала. За эти годы много воды утекло. Подняла сестренку Надю, вышла замуж, родила сыновей.

 

Однако случилось так, что поднимать их пришлось Елене Савельевне одной. Но, как бы ни складывалась ее жизнь, она всегда оставалась терпеливой, доброй, справедливой, чуткой к чужой беде. Эти прекрасные качества в совокупности со знанием дела, ответственностью отметало руководство почты, и Елену Авраменко назначили начальником Камен-нояружского отделения связи.

39 лет — большой трудовой путь: тысячи километров по сельским дорогам, миллионы писем и телеграмм, которые так ждали люди. За годы, когда Елена Савельевна возглавляла отделение связи, оно неоднократно становилось одним из лучших в районе. Елену Авраменко избирали депутатом Каме ннояру же кого сельского совета несколько созывов. После выхода на пенсию она сразу же стала членом совета ветеранов Каменной Яруги.

С юбилеем Вас, наша дорогая Елена Савельевна! Будьте душой всегда молода, оставайтесь милой, доброй всегда.
Надежда ШВЕЦ, по поручению совета

ветеранов с. Каменная Яруга

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *