СНОВА В ГОСТИ ЗОВЕТ ОСЕНЬ

СНОВА В ГОСТИ ЗОВЕТ ОСЕНЬ

Накануне осенних каникул в 1-Б классе Есхаровской ОШ состоялся настоящий театрализованный праздник осени

ОРГАНИЗАТОРОМ его стала учитель начальных классов Оксана Нарожная. В этом году юная взяла под крылья любви 20 первоклассников и повела их по школьной тропинке. И вот впервые в жизни класса праздник удался на славу.

СНОВА В ГОСТИ ЗОВЕТ ОСЕНЬ

Накануне осенних каникул в 1-Б классе Есхаровской ОШ состоялся настоящий театрализованный праздник осени

ОРГАНИЗАТОРОМ его стала учитель начальных классов Оксана Нарожная. В этом году юная взяла под крылья любви 20 первоклассников и повела их по школьной тропинке. И вот впервые в жизни класса праздник удался на славу. В гости к детям пришла красавица-волшебница Осень (ученица 8 кл. Жидкова И.) со своими братьями-месяцами. И настоящие чудеса происходили во время выбора жениха для Морковки, дочери господина Тыквы. Свой артистизм и талант показали ученики (Пузиков М., Бурейко Н., Слецкая А., Юрнов Д, Русанова П., Кобзарь Д., Шеховцова Л.Крючков И.).

В конце мероприятия Оксана Геннадиевна обратилась с теплыми словами благодарности за помощь к родителям, а также к воспитателю Слабинской А.С., школьному психологу Лоскутовой О.Л., музыкальному руководителю Миланко Т.Д.

А мы, родители первоклассников, хотим выразить благодарность нашей первой учительнице Оксане Геннадьевне Нарожной за яркое действо, которое пролетело, словно на одном дыхании, и за то, что проводит с детьми не только праздники, но и организует путешествия в разные уголки Харьковщины.

Родительский комитет 1-Б класса

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *