Свадьба в Малиновке. Нужно всегда быть влюбленным

О малиновском фестивале с самыми добрыми пожеланиями в адрес всех влюбленных председатель Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин:

О малиновском фестивале с самыми добрыми пожеланиями в адрес всех влюбленных председатель Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин:

— МНОГО восторженных отзывов о фестивале «Свадьба в Малиновке» я слышал ранее от своих друзей, коллег, знакомых. К сожалению, в силу разных причин ни на одной из них не был. Сегодня он, надеюсь пройдет особенно задорно и вдохновенно.

С супругой живем в любви и согласии, воспитываем дочерей. В семье главное — понимание. Всем влюбленным парам, которые поженятся, желаю счастливой жизни, много детишек и удачи во всем!

 

 

 

 

Дмитрий Шенцев, народный депутат Украины, отец троих детей о «Свадьбе в Малиновке+»:

— «СВАДЬБА в Малиновке+» — один их тех немногих фестивалей на просторах СНГ, которые во главу угла ставят семью, как важнейшую общественную ценность. Радует то, что подавляющее большинство присутствующих сегодня на фестивальном поле моих соотечественников — это молодые люди, которые или уже создали свои семьи, или стремятся к этому. Очень важно дорожить семейными ценностями, соблюдать принятые в семье нормы, манеры поведения, обычаи и взгляды, которые передаются из поколения в поколение. Хочу пожелать «Свадьбе в Малинов-ке+» счастливого и долгого плавания и, как говорится, попутного ему ветра и семь футов под килем!»

 

 

 

Без чего невозможна гармония в семье и что значит быть настоящим мужчиной? Эти вопросы мы задали председателю Чугуевской райгосадминистрации, депутату областного совета Владимиру Лобойченко.

 

— РЕЦЕПТ семейного счастья, гармоничных отношений между супругами зависит в первую очередь от понимания и уважения. Чем близкие люди лучше слышат друг друга, чем они терпеливее, тем больше у мужа и жены оснований доверять друг другу и тем, естественно, крепче семья.

Всепоглощающая любовь, конечно же, существует. Но не нужно ее путать с увлеченностью, ощущением, иногда напоминающим вихрь: как внезапно налетело, закружило, так быстро и исчезло. Настоящая любовь не проходит, а обрастает другими немаловажными чувствами: доверием, заботой, уважением. Хочется пожелать всем влюбленным парам, ставшим на свадебный рушник, отпраздновать и золотую свадьбу, и бриллиантовую, а если повезет, то и коронную!

 

 

 

 

 

 

О своей свадьбе в Малиновке вспоминает председатель Чугуевского районного совета Игорь Сторожев:

 

— НА ВТОРОЙ день после демобилизации пошел в клуб на дискотеку. Звучала медленная красивая музыка. Пригласил на танец незнакомую мне девушку. Познакомились, проводил ее домой. С этого момента и началось зарождаться чувство любви, которое не проходит вот уже 30 лет.

Свадьбу сыграли 7 ноября 1981 года в доме моих родителей. Кафе или ресторан тогда не принято было заказывать: просто на каркас надели армейский тент — и получилась огромная палатка. Свадебный кортеж состоял из «Волги», нескольких «Лад» и «Москвичей». На свадьбе было человек 150. Гуляли три дня, включая и понедельник.

Вспоминаю те дни по первым нотам песни «Вечная любовь» в исполнении французского шансонье Шарля Азнавура, которая была хитом сезона.

С супругой неразлучны до сих пор. Нынешней осенью вместе с сыновьями Олегом и Анатолием, невесткой Юлией и внучкой Настей отметим жемчужную свадьбу — 30 лет совместной жизни.

Желаю всем влюбленным парам счастья и добра!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *