Свадьба в Малиновке

Среди восьми супружеских пар, которые связали себя брачными узами 25 августа 2012 года в день Малиновского свадебного фестиваля, великолепно смотрелась молодая чета из Чугуева Елена и Дмитрий Юношевы.

Среди восьми супружеских пар, которые связали себя брачными узами 25 августа 2012 года в день Малиновского свадебного фестиваля, великолепно смотрелась молодая чета из Чугуева Елена и Дмитрий Юношевы.

ОН — главный специалист юридического отдела аппарата райгосадмииистрации, она — сотрудница ЧП «Компьютерные работы». 

 

Влюбленные подкупали зрителей трепетным отношением друг к другу, безупречным костюмом жениха и элегантным белым платьем невесты. И сегодня молодожены до мельчайших подробностей вспоминают последний уикенд августа, начавшийся проливным дождем, на смену которого из-за туч выглянуло ясное од солнышко.

 

Приняв в свой адрес поздравления от губернатора Михаила Добкина, председателей облсовета Сергея Чернова, Чугуевской райгосадминистрации Владимира Лобойченко, Чугуевского райсовета Игоря Сторожева и народного депутата Украины Дмитрия Шенцева, наши герои стали свидетелями сотворения рекорда, занесенного в Книгу рекордов Украины: более двухсот человек развернули самый длинный (почти 3000 м) свадебный рушник в стране. Да и фата на одной из невест длиной в 150 метров их также впечатлила. Спустя почти год наш корреспондент встретился с молодой семьей.

—    Дмитрий, Елена, где провели медовый месяц?

— на побережье Черного моря.    \’

—    Вам, как и всем парам, организаторы фестиваля «Свадьба в Малиновке — плюс» подарили плазменный телевизор и денежный сертификат на покупку бытовой техники. Скажите, телепередачи смотрите вместе или врозь?

—    Вы имеете ввиду, один на кухне, второй — в комнате? У нас такого не бывает. Наши любимые передачи: «КВН», «Камеди Клаб», «Х-фактор», «Україна має талант». А что касается индивидуальных вкусов, то Дима обожает спорттивные трансляции, а мне нравится «Битва экстрасенсов».

—    Представим ситуацию: в одно и то же время, но по разным каналам идут ваши любимые передачи. Не подеретесь за пульт?

—    Я бы уступил жене.

—    Я бы тоже уступила, зачем сориться? К тому же мы больше предпочитаем активный отдых на природе. В конце февраля купили щенка немецкой овчарки, и теперь за него в ответе.

—    На чем зиждется ваш семейный союз?

—    На любви, взаимодоверии и взаимопомощи.

—    Назовите сильные стороны друг друга?

—    Диму я полюбила за его надежность и умение удивлять.

—    В Лене мне импонируют ее добрый характер и очарование, которым она меня покорила еще в 9-м классе.

Сергей ГОЛОВИН

 ИСТОРИЯ ЛЮБВИ

И ХОТЯ семейный стаж Дмитрия и Елены исчисляется месяцами (годовщину свадьбы отметят 25 августа), молодые знакомы уже 10 лет. Понравились друг другу еще в 9-м классе, когда Дима перешел учиться из 8-й школы во 2-ю. Новенький блистал на спортивном попроще — отлично стрелял, хорошо играл в баскетбол и футбол, а понравившаяся ему девочка прилежно училась.

 

Родители с обеих сторон спокойно отнеслись к романтическим отношениям своих чад. Их крепкой дружбе по-доброму завидовали одноклассники. Но далеко не все школьные романы протекают гладко. Вот и наши влюбленные в один из дней повздорили и долго не мирились. » После окончания школы каждый ( «лепил» свою судьбу, но, видимо, очень сильным оказалось их первое чувство, и ребята поняли, что жить друг без друга не могут.

 

В прошлом году, накануне дня рождения Елены, Дмитрий предложил ей руку и сердце.  — Сначала подумала, что он  шутит — чувством юмора мой любимый не обделен, — вспоминает события того дня Лена. —  Но не такой Дима человек, чтобы допускать несерьезность в своих словах и поступках. Потому без раздумий ответила согласием.

СЛОВО КОЛЛЕГАМ

Елена Монахова, начальник юридического отдела аппарата райгосадминистрации:

—    Ребята долго шли к семейному союзу. А когда событие свершилось, то поделились радостью со зсей громадой Чугуевщины. Они очень дополняют друг друга: Дима — спокойный, уравновешенный, Елена — эмоциональная и деятельная.

 

Своего коллегу характеризую как серьезного, ответственного а исполнительного госслужащего. Около трех лет после получения юридического образования он работает в администрации, приобретает опыт, применяет знания на практике.

 

Знаю о заветной мечте влюбленных — построить собственный дом. Поэтому желаю им поскорее воплотить ее в жизнь, но самое главное, чтобы их уютное гнездышко скорее наполнилось детским щебетом.

Светлана и Анна, коллеги Елены Юношевой:

—    Лена — классный специалист в своей отрасли. Ответственная, надежная. Дима — романтик и джентльмен. Каждый вечер забирает супругу с работы и не позволяет ей даже прикасаться к тяжелой сумке. Пусть их чувства крепнут из года в год, а дети станут венцом чудесной любви.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *