УВАЖАЕМЫЕ ПЕДАГОГИ, УЧАЩИЕСЯ, СТУДЕНТЫ!

Примите мои самые теплые и сердечные поздравления с волнующим и ожидаемым в каждой семье праздником — Днем знаний!

В этот день я выражаю слова искренней признательности всем педагогам Чугуева за их высокий профессионализм.

Continue reading «УВАЖАЕМЫЕ ПЕДАГОГИ, УЧАЩИЕСЯ, СТУДЕНТЫ!»

ск «ВИТЯЗЬ»— СТОЛИЦА овощных СЕМИНАРОВ

Директор сельскохозяйственного кооператива «Витязь» Михаил Золотарев и его команда не считаются с финансовыми затратами, драгоценным временем и физическими усилиями ради популяризации овощеводства, как стратегической отрасли АПК и плодоовощной продукции, имеющей большое значение для здоровья человека.

Continue reading «ск «ВИТЯЗЬ»— СТОЛИЦА овощных СЕМИНАРОВ»

70 ЛЕТ МИХАИЛУ КРАСИЛЕ


70 ЛЕТ МИХАИЛУ КРАСИЛЕ

С 70-летним юбилеем председателя Мосьпанов-ской ветеранской организации Михаила Антоновича Красилю поздравили заместители председателей райгосадминистрации и районного совета Вероника Ковальчук и Антон Бабиец, сельский голова Иван Шаульский и начальник райздравотдела райгосадминистрации Наталья Герез.

Continue reading «70 ЛЕТ МИХАИЛУ КРАСИЛЕ»

90 ЛЕТ ВАСИЛИЮ ЛАПШИНУ

ПОЗДРАВИЛИ ВЕТЕРАНОВ

90 ЛЕТ ВАСИЛИЮ ЛАПШИНУ

Под сенью дикого винограда, обвившего сплошной зеленой волной уютный дворик на ул. Леонова, встречал гостей в свой 90-й день рождения ветеран-фронтовик, труженик-созидатель, активист-общественник, Почетный гражданин г. Чугуева и Чугуевского района, кавалер орденов Красного Знамени, Отечественной Войны II степени, Трудового Красного Знамени, Октябрьской Революции, Ленина Василий Иванович Лапшин.

Continue reading «90 ЛЕТ ВАСИЛИЮ ЛАПШИНУ»

РАЙОННОГО ПОЛКУ ВЧИТЕЛІВ ПРИБУЛО

17 молодих спеціалістів цього року прийшли працювати до шкіл Чугуївського району.

Штихно Ірина, старша вожата Малинівської гімназії, вчитель української мови та літератури:

Continue reading «РАЙОННОГО ПОЛКУ ВЧИТЕЛІВ ПРИБУЛО»

Первый день осени в Кочетке

Первый день осени в Кочетке традиционно окрашен в яркие тона — в местных общеобразовательной, санаторной школах, а также в Чугуево-Бабчанском лесном колледже к учебе приступают сотни нарядных учащихся и поселок буквально пропитан атмосферой праздничного веселья.

Continue reading «Первый день осени в Кочетке»

ВЕСЕЛЫЙ ЗВОНОК ПОЗВАЛ НА УРОК

Нарядных школьников, взволнованных первоклассников, учителей и родителей с Днем знаний и началом нового учебного года поздравили депутат областного совета, помощник-консультант народного депутата Украины Дмитрия Шенцева Светлана Белохвостенко, начальник отдела главного управления образования и науки облгосадминистрации Елена Бай-назарова, начальник отдела образования райгосадминистрации Вячеслав Коростелев, председатель профсоюзного комитета НКХП Ольга Пасмурова и директор УВК Любовь Луганская.

Continue reading «ВЕСЕЛЫЙ ЗВОНОК ПОЗВАЛ НА УРОК»

ОЖИДАЕТСЯ МАСШТАБНАЯ РЕКОНСТРУКЦИЯ

Первым из 58 вопросов повестки очередной XIII сессии горсовета VI созыва рассматривались изменения, внесенные в городской бюджет.

В ЧАСТНОСТИ, за счет перераспределения расходов по субвенциям из государственного бюджета увеличена выплата социальной помощи детям-сиротам и детям, лишенным родительской опеки, а также денежного обеспечения родителей воспитателей и приемных родителей в сумме 27,5 тысячи гривен.

Continue reading «ОЖИДАЕТСЯ МАСШТАБНАЯ РЕКОНСТРУКЦИЯ»

Новый подход адвоката Лихачева

Несмотря на молодой возраст и шестилетний практический опыт работы в сфере юриспруденции, адвокат Роман Лихачев — довольно известная личность. Одновременно он является помощником депутатов — Михаила Никитченко из облсовета и Петра Трунова из горсовета, руководит Чугуевской правозащитной группой, занимается активной общественной деятельностью. Поводом для встречи с ним нашего корреспондента послужила интересная социальная инициатива молодого адвоката.

Continue reading «Новый подход адвоката Лихачева»