Работа Чугуев. Вакансии

Работа Чугуев. Вакансии
ВНИМАНИЕ: КОНКУРС!

Чугуевская объединенная государственная налоговая инспекция объявляет конкурс по включению торговых предприятий и организаций м. Чугуева, Чугуевского района и Печенежского района до Единого реестра торговых организаций на право работы с бесхозным имуществом и имуществом, которое переходит в собственность государства.

Continue reading «Работа Чугуев. Вакансии»

Объявление депутата Чернобаева Н.С.

 Утерянное удостоверение, выданное 30.12.2010 года № 38 на имя депутата Чугуевского городского совета Харьковской области Чернобаева Николая Семеновича, считать недействительным.

Continue reading «Объявление депутата Чернобаева Н.С.»

Быть милиционером — это честь и ответственность

Когда этот не молодой, но весьма бодрый, подтянутый, седовласый мужчина переступил порог Чугуевского райотдела внутренних дел, в его глазах читалась целая гамма чувств: и чувство неподдельной гордости за свой вклад в развитие Чугуевской милиции, ее материально-технической базы; и чувство ностальгии по тем временам, когда слово милиционер звучало по-настоящему гордо; и чувство поистине отцовской тревоги о том, что происходит в современных органах правопорядка и как работается новому поколению украинских милиционеров.

Continue reading «Быть милиционером — это честь и ответственность»

СТО

СТО

 

ремонт легковых авто, ГАЗелей:

ходовая, двигатель, электрооборудование, замена масел,  скутеров всех типов;  электробензопил, бензопил; мотоблоков.

адрес: Осиновская, 68 Тел. 050-040-49-24

Continue reading «СТО»

С любовью к школе

29 ноября 2011 года Чугуевская общеобразовательная школа I-III ступеней № 7 будет праздновать свое 50-летие. Юбилей несет радость встречи, гордость за достижения, открывает новую страницу для будущего.

В преддверии этого праздника мы хотели бы на страницах газеты рассказать о жизни школы, поделиться богатым опытом работы педколлектива.

Continue reading «С любовью к школе»

Наши танцоры — лучшие!

13 ноября во Дворце студентов НТУ «ХПИ» Харьковской областной Ассоциацией современного танца был проведен ежегодный детский фестиваль «Обрати внимание», участниками которого стали десятки танцевальных коллективов Харьковской области.

Continue reading «Наши танцоры — лучшие!»

У Паши и Максима теперь есть мама

14 ноября в Чугуевском городском Центре социально-психологической реабилитации детей прощались с двумя своими воспитанниками — братьями Пашей и Максимом Любич. Мальчиков на воспитание взяла жительница Чугуещины Татьяна Старченко. Таким образом, в нашем регионе создана еще одна приемная семья.

Continue reading «У Паши и Максима теперь есть мама»