о заседании городской комиссии по вопросам погашения задолженности по заработной плате


Информация о заседании городской комиссии по вопросам погашения задолженности по заработной плате и обеспечения полноты уплаты страховых взносов

14 декабря 2011 года состоялось заседание городской временной комиссии по погашению задолженности по заработной плате (денежного обеспечения), пенсий, стипендий и других социальных выплат, которое проводилось под председательством секретаря городского совета Хватинец Е.А., с участием Чугуевского межрайонного прокурора Пиева С.С., главного специалиста отделения национальной службы посредничества и примирения в Харьковской области Вовченко A.A., и членов Комиссии. На заседание были приглашены руководители предприятий-должников по выплате заработной платы: КП «Чугуевская саночистка», ГП «Чугуевский авиационный ремонтный завод» , Фирмы «Укравтобизнес» ООО, Фирмы «ДУАН-К» ООО, ЧП «Дизель».

 

Я тут узнал заказать шлюху

Continue reading «о заседании городской комиссии по вопросам погашения задолженности по заработной плате»

План проведения в г. Чугуеве новогодних и рождественских мероприятий в 2011-2012 гг.


План проведения в г. Чугуеве новогодних и рождественских мероприятий в 2011-2012 гг.

Continue reading «План проведения в г. Чугуеве новогодних и рождественских мероприятий в 2011-2012 гг.»

совещание с председателями уличных комитетов


27 декабря 2011 года Исполнительный комитет Чугуевского городского совета провел совещание с председателями уличных комитетов, где рассматривались вопросы:

О внедрении Закона Украины «О защите персональных данных». О новых справках.

Докладывала: управляющий делами исполнительного комитета Макаренко Л.П.

О Всеукраинской переписи.

Continue reading «совещание с председателями уличных комитетов»

Арзамас

Город Арзамас — наиболее примечательный город в Нижегородской области России, он имеет великое историческое, градостроительное и архитектурное прошлое.

 

Огромное культурное и  историческое значение Арзамаса, дало основание включить его в список городов культурного наследия. Арзамас привлекателен и для туристов, так как он расположен на маршрутах  дорог Саров — Дивеевского  и  Болдинского направлениях.

Continue reading «Арзамас»

Почетный юбилей

26 сентября отмечает свой юбилей необыкновенный человек — Серафима Мартьяновна Симак.


Имя этой женщины наверняка знакомо многим чугуевцам, потому что она на протяжении всей своей жизни всегда приходила на помощь людям по первому зову. Добро нельзя забывать. Вот и я помню, как однажды, когда попала в беду, меня спасала Симочка Мартьяновна.

Continue reading «Почетный юбилей»

Стратегия развития: о реализации проектов и перспективах

До конца года планируется выполнить пилотный проект, который в том числе предполагает установку энергосберегающих светильников со специальными датчиками в подъездах многоквартирных домов. Также планируется закупить тепловизор для проведения исследований по потерям тепла. Есть определенный прогресс и в ремонте кровель: до конца этого года будут отремонтированы кровли на 16 домах и. восстановлены межпанельные швы на 14 многоквартирных домах. Также жители являются свидетелями проведения ремонта дорог в городе, на который, как сообщалось, выделено 7 млн. грн. из госбюджета. Преобразились после проведения реконструкции парки и скверы города.

Continue reading «Стратегия развития: о реализации проектов и перспективах»

БРОНЗОВЫЙ ФИНИШ «СТАРТА»

В прошлом сезоне «Старт», представляющий Чугуевщи-ну в первой лиге областного первенства по футболу, занял девятое итоговое место, а в нынешнем выступил гораздо успешнее, поднявшись на третью ступень пьедестала.

ПРИЧЕМ второму призеру — ФК «Двуречная», земляки уступили лишь по худшей разности забитых и пропущенных мячей, набрав с ними равное количество очков — по 53. Чемпионское звание уверенно завоевал харьковский «Электротяжмаш», составленный преимущественно из молодых перспективных ребят, уже взятых на заметку селекционерами из профессиональных клубов. От ближайших преследователей безоговорочный фаворит оторвался на 14 очков, в гордом одиночестве преодолев всю дистанцию.

Continue reading «БРОНЗОВЫЙ ФИНИШ «СТАРТА»»

ФИГУР0ВКЕ ОБЕЗВРЕДИЛИ БОЛЕЕ 40 БОЕПРИПАСОВ ВРЕМЕН ВТОРОЙ МИРОВОЙ

УВОЛЬНЯЮЩИМСЯ ЖИВОТНОВОДАМ ПРЕДЛАГАЮТ ПЕРЕКВАЛИФИЦИРОВАТЬСЯ В ОВОЩЕВОДЫ

Наша газета сообщала о серьезном перепрофилировании производства на крупнейшем сельхозпредприятии Чугуевщины—ПАО «Агрокомбннат «Слобожанский». Генеральный директор комбината Сергей Лукьяновнч утверждает, что в связи с временным закрытием огромного свиноводческого комплекса, уволенные труженики будут социально защищены законным образом, помимо того, руководство предприятия сделает все возможное, чтобы облегчить для них период временной безработицы (планируется через 1,5-2 года возобновить работу модернизированного свинокомплекса, вернув сюда персонал). Детальнее о действиях и намерениях в этой связи сообщила директор департамента управления персоналом ПАО «АК «Слобожанский» Марина Скрипник.

Continue reading «ФИГУР0ВКЕ ОБЕЗВРЕДИЛИ БОЛЕЕ 40 БОЕПРИПАСОВ ВРЕМЕН ВТОРОЙ МИРОВОЙ»

ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ, ЗАДАЧИ ПОСТАВЛЕНЫ

На очередном расширенном заседании коллегии райгосадминнстрации анализировались итоги деятельности за 9 месяцев текущего года по ряду ключевых вопросов жизнедеятельности Чугуевщины. Его провели председатель райсовета Игорь Сторожев и первый заместитель главы райгосадминнстрацин Сергей Мотузный.

Continue reading «ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ, ЗАДАЧИ ПОСТАВЛЕНЫ»