с улыбкой на устах и любовью в сердце

В актовом зале Введенского поссовета состоялся концерт для детей-инвалидов, сирот, других категорий юных граждан из семей, оказавшихся в сложных жизненных ситуациях.

Continue reading «с улыбкой на устах и любовью в сердце»

«Виктория» без побед не возвращается!

Коллектив современного танца «Виктория» при КЦ «Имидж» в этом году отмечает свое 5-летие. В хореографическом ансамбле, которым руководит Инна Михеева, 50 девочек и 6 мальчиков — дети возрастом от 4-х до 13-ти лет из Чугуева, Малиновки, Кочетка, Эсхара и Коробочкино.

Continue reading ««Виктория» без побед не возвращается!»

УЧИТЕЛЬ, ЖУРНАЛІСТ, КРАЄЗНАВЕЦЬ

Антоніна Михайлівна Стреляна — кавалер ордена «Знак пошани», нагороджена медалями «За доблестный труд» і «Ветеран праці», удостоєна знаків «Отличник народного образования СССР» і «Відмінникнародної освіти УРСР», має звання «Учитель-методист» і «Спеціаліст вищої категорії».

Continue reading «УЧИТЕЛЬ, ЖУРНАЛІСТ, КРАЄЗНАВЕЦЬ»

Кабаново городище

Поселок Эсхар широко известен благодаря проходящему в его округе фестивалю самодеятельной песни и, прежде всего, как детище ленинского масштабного плана ГОЭЛРО (Государственной комиссии по электрификации России), частицей реализации которого стало строительство в 1926-1930 годах первой в Харьковской области ГРЭС, работающей на угле.

Continue reading «Кабаново городище»

СПОРТИВНАЯ ЧУГУЕВЩИНА

СПОРТИВНАЯ ЧУГУЕВЩИНА

•    В 2012 году в XXIII областной Спартакиаде по 10 видам спорта среди районов и городов II группы на Кубок председателя облгосадмииистрации Чугуевский район занял первое место и второе место в XXI областной Спартакиаде по массовым видам спорта.

Continue reading «СПОРТИВНАЯ ЧУГУЕВЩИНА»

ИНДУСТРИАЛЬНАЯ ЧУГУЕВЩИНА

ИНДУСТРИАЛЬНАЯ ЧУГУЕВЩИНА

ПО ОБЪЕМАМ ПРОМЫШЛЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА НАШ РАЙОН ВХОДИТ В ПЯТЕРКУ ВЕДУЩИХ В ОБЛАСТИ И ЗАНИМАЕТ ПЕРВОЕ МЕСТО ПО ПРИТОКУ ИНОСТРАННЫХ ИНВЕСТИЦИЙ

Continue reading «ИНДУСТРИАЛЬНАЯ ЧУГУЕВЩИНА»