Свадьба в Малиновке. Как добраться на фестиваль на общественном транспорте

Свадьба в Малиновке. Как добраться на фестиваль на общественном транспорте

Автобус от станции метро Пролетарская будет метаться с 9.00 до 23.00 3 августа в день фестиваля.

Continue reading «Свадьба в Малиновке. Как добраться на фестиваль на общественном транспорте»

Подготовка к зиме

В Чугуевском районе прошло кустовое заседание областного штаба по подготовке хозяйственно-промышленного и жилищного комплекса к бесперебойной работе в зимний период

Continue reading «Подготовка к зиме»

РАСПРЕДЕЛЕНЫ СВЕРХПЛАНОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ

РАСПРЕДЕЛЕНЫ СВЕРХПЛАНОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ

В начале работы очередной сессии райсовета под председательством Игоря Сторожева рассматривались изменения и дополнения районного бюджета на нынешний год.

Continue reading «РАСПРЕДЕЛЕНЫ СВЕРХПЛАНОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ»

БАЗАЛІЇВСЬКІ РЕКОРДИ ПІД ПЕКУЧИМ ЛИПНЕВИМ СОНЦЕМ

Станом на середу 10 липня сільськогосподарські працівники АФ «Базаліївський колос» ТОВ зібрали озиму пшеницю та ярові на площі, що становить 70% від запланованого збіжжя, при середній урожайності злакових — 51 ц з гектара.

БАЗАЛІЇВСЬКІ РЕКОРДИ ПІД ПЕКУЧИМ ЛИПНЕВИМ СОНЦЕМ

Continue reading «БАЗАЛІЇВСЬКІ РЕКОРДИ ПІД ПЕКУЧИМ ЛИПНЕВИМ СОНЦЕМ»

Реальные воспоминания о войне

СОСЕД Николай, молодой парень, возвратился пешком из-под Белгорода, где разбомбили эшелон с эвакуированными и заводским оборудованием, а в селе — немцы. До фронта уже не добраться, а новая власть проводит учет молодежи для отправки в Германию.

Continue reading «Реальные воспоминания о войне»

ОРЛЕНОК

ОРЛЕНОК ВСТРЕЧАЛ ИНСПЕКТОРОВ ГАИ

В летнюю пору многие ездят на скутерах и мопедах. Причем эти виды транспорта особенно привлекают молодежь, поскольку с 16-летнего возраста предоставляется право управлять двухколесными машинами. ЗАЧАСТУЮ дети начинают управлять с болеераннего  них дорога становится опасной, управлять такими транспортными средствами с более раннего возраста

Continue reading «ОРЛЕНОК»

ДІАЛОГ — ЗАПОРУКА ВІДКРИТОСТІ ВЛАДИ

ДІАЛОГ — ЗАПОРУКА ВІДКРИТОСТІ ВЛАДИ

 

у попередньому номері газети була опублікована стаття під заголовком «Підтримка малого підприємництва — запорука соціально-економічного розвитку району». У статті підкреслювалось значення підприємництва для вирішення соціально-економічних проблем, розглянуто стан справ у підприємницькому середовищі.

Continue reading «ДІАЛОГ — ЗАПОРУКА ВІДКРИТОСТІ ВЛАДИ»

Сценарий Ивана Купала

На прошедших выходных почти тысяча человек — жители Старой Гнилицы и гости из других селений, а также Чугуева — смогли приобщиться к древнему языческому празднику в честь Солнца, приняв участие в купальских забавах.

Continue reading «Сценарий Ивана Купала»

Мое военное детство

МОЖЕТ быть, кому-то покажется этот случай из моего детства в оккупации и смешным, но когда мы с мамой вспоминали его — всегда плакали. Укусила я одного немца за зад, то есть за то место, чем сидят. Наверно, это за всю войну был один такой случай, и произошел он со мной.

Continue reading «Мое военное детство»