СПОРТИВНЫЙ ДЕТСКИЙ САД

НАШ СПОРТИВНЫЙ ДЕТСКИЙ САД

МАЛЫШИ НА ПРАЗДНИКЕ ЗДОРОВЬЯ, ЛОВКОСТИ И ВЕСЕЛЬЯ

НАШ СПОРТИВНЫЙ ДЕТСКИЙ САД

МАЛЫШИ НА ПРАЗДНИКЕ ЗДОРОВЬЯ, ЛОВКОСТИ И ВЕСЕЛЬЯ

 

На красочно украшенном дворике Малиновского детского сада собрались участники соревнований — две команды ребятишек старших групп «Ми дужі» и «Ми спритні», болельщики из младших групп, воспитатели и родители.

НАДО было видеть, с какими эмоциональным подъемом, переживаниями и радостями мальчишки и девчонки старались принести победу своей команде. Пожалуй, самым зрелищным состязанием стало соревнование по перетягиванию каната, в котором помогали своим детям и воспитатели Ирина Бедная и Тамара Барсук.

Итоги подвел ведущий специалист КП «Спорт для всех» Евгений Турчинов. Он поблагодарил заведующую детским садом Аллу Байко и коллектив дошкольного учебного учреждения за помощь в проведении интересного и нужного для малышей мероприятия. Капитанам команд «Ми спритні» Кире Разоленко и «Ми дужі> Денису Ященко были вручены грамоты за первое и второе места. Все участники получили подарки.

Отметим, что спортивный праздник в Международный день защиты детей в Малиновском детском саду организовало и провело КП «Спорт для всех» Чугуевского районного совета.

Виктор ПОБЕДИН

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *