На радость детям

На радость детям

В Чугуеве успешно воплощается курс, взятый городской властью на  активный досуг маленьких горожан.

На радость детям

В Чугуеве успешно воплощается курс, взятый городской властью на  активный досуг маленьких горожан.

В последние годы в городе обустроены десятки детских игровых и спортивных площадок, укрепляется материально-техническая база дошкольных учреждений образования. И вот на минувшей неделе на территории детского сада №3 было установлено современные игровые конструкции с удобными и безопасными качелями, каруселями, песочницами, горками, беседками. Разнообразные цвета и интересный дизайн новых объектов сразу вызвали яркие впечатления и приятные эмоции у воспитанников детсада.

Личное участие в установке малых игровых форм приняли городской председатель Галина Минаева, что в очередной раз свидетельствует то внимание, которое уделяется в Чугуеве заботе о подрастающем поколении.

Приятно отметить, что даже в крайне затруднительном финансовом положении городская власть, и, в частности, городской председатель Галина Минаева, продолжает активную работу по созданию вусловий для детей, всесторонне поддерживает учреждения образования, заботится о комфорте и уюте маленьких чугуевцев. Именно за это и много других добрых дел администрация, работники, родители и воспитанники Чугуевского дошкольного учебного заведения (яслей-сада) № 3 выражают ему искреннюю благодарность. Отдельную благодарность администрация детсада выражает родителям воспитанников, которые приняли активное участие в установке оборудования.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *