Александр Губин

«каждый депутат обязан помогать людям, оказавшим ему свое высокое доверие», —

СЧИТАЕТ ДЕПУТАТ ОБЛАСТНОГО СОВЕТА ОТ ПАРТИИ РЕГИОНОВ АЛЕКСАНДР ГУБИН

«каждый депутат обязан помогать людям, оказавшим ему свое высокое доверие», —

СЧИТАЕТ ДЕПУТАТ ОБЛАСТНОГО СОВЕТА ОТ ПАРТИИ РЕГИОНОВ АЛЕКСАНДР ГУБИН

Пожалуй, самая важная часть депутатской миссии — работа с избирателями, помощь населению. Здесь мелких проблем не бывает. Если у людей есть какие-то трудности, то их надо решать. Такую позицию занимает депутат областного совета от Партии регионов Александр Губин. По его словам, большинство людей с наболевшими вопросами приходят на прием граждан.

ЧАЩЕ всего жители сел и поселков обращаются за финансовой помощью на лечение, улучшение условий проживания, проведение ремонта коммуникаций в жилых районах, разрешение спорных ситуаций в государственных учреждениях, организациях и проведение общественных и праздничных мероприятий для детей и молодежи. Там, где не возможна конкретная помощь, оказывается практическое консультирование, люди направляются в учреждения, где по закону им положено оказать содействие в решении проблем. Регулярно проводится работа для разрешения возникших правовых вопросов, защиты нарушенных прав жителей Чугуевского района. По возможности оказывается материальная помощь тем, кто оказался в трудной финансовой ситуации.

— Все обращения, поступающие ко мне, берутся на особый контроль, поскольку за каждым конкретным случаем стоит судьба человека. Считаю, что первый долг депутатов, руководителей любого уровня — помогать. Поскольку именно они стоят на защите интересов людей. И в дальнейшем буду оправдывать оказанное мне доверие избирателей, — говорит Александр Андреевич.

Дарья ВАСНЕЦОВА

 

 

В рамках депутатской деятельности с ноября 2010 года были проведены следующие работы:

—    отремонтирована дорога в с. Терновая (около 2 км), которая не ремонтировалась с 2000 года;

—    оказана материальная помощь на приобретение костюмов для Введенского художественного коллектива «Калина»;

—    внесен федеральный взнос за футбольную команду «Колос» для возможности участия в футбольных играх в сезоне 2011 года, так как, воспитывая подрастающее поколение, необходимо помнить, что только трудолюбием, добротой, силой воли и решимостью можно достигнуть поставленных целей;

—    отделу образования Чугуевского городского совета был куплен автобус «ЛАЗ»;

—    принято участие в открытом фестивале «Свадьба в Малиновке — плюс», который проходил 3 сентября 2011 года в пос. Малиновка: предоставлены автобусы для доставки в Малиновку жителей г. Харькова, а также подарен зрелищный 4-минутный фейерверк, который завершил праздничное мероприятие;

—    оказана спонсорская помощь и подарены необходимые материалы для капитального ремонта крыши Терновской общеобразовательной школы Чугуевского районного совета, которая нуждалась в незамедлительном ремонте.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *