Дислокация уличных комитетов
Председатели уличных комитетов (уличкомов)
№ пп |
Председатель уличного комитета, его домашний адрес и телефон
|
Улицы и переулки, входящих в дислокацию уличного комитета |
1. |
Прошуття Валентина Ивановна ул.Свердлова, 50 т.4-19-85 |
ул.Свердлова, Полевая, Кирова (от № 52 и № 57 до конца), Маркса, Энгельса, переул. Кирова, Свердлова, Мира, пер.Красный, пл.красная.
|
2. |
Лащенко Людмила Ивановна ул.достоевского, 7 т.2-69-24 |
ул.Кирова (от начала до ул.Энгельса, Бассейная улица, Калинина, Куйбышева (от ул.Свердлова до ул.Кирова, 45, 48), Кононенко, Достоевского.
|
3. |
Николенко Валентина Дмитриевна ул . Пархоменко, 9 |
ул . Пархоменко, Донецка, Н.Зачуговка, Гайдара, Каржавина, Куйбышева (от № 1 до № 43 и № 2 до № 46), Мира, Дарвина, Кошевого.
|
4. |
Киреева Людмила Андреевна ул.Советская, 26 |
ул.Советская, Кочетокская.
|
5. |
Ясков Анатолий Кириллович ул.Луговая, 25 т.41-7-29 |
ул.Кременецкая, Луговая, Харьковская (от начала до поста ГАИ № 50 вкл.)
|
6. |
Прядко Валентина Владимировна ул.Терешковой, 12 т.2-26-58 |
ул.Октябрьской революции, Степная, Терешковой, пл.Октябрьской революции, переулки Терешковой, Степной, Октябрьский.
|
7. |
Аргунов Владимир Владимирович ул.Зозули, 1 т.2-56-87 |
ул.Колхозная, Садовая, Зозули.
|
8. |
Гончаров Олег Николаевич ул.Чапаева, 54 т.2-65-69 |
ул.Чапаева, пер.Октябрьской революции, Чапаева. |
9. |
Пономарева Любовь Сергеевна ул.Руднева, 31 т. 2-41-91 |
ул.Шевченко, Крупской, Руднева, пер.Крупской. |
10. |
Сабадош Ирина Викторовна ул.Короленко, 1 т.2-57-03 |
ул.Короленко, Зеленая Долина, пл.Руднева, пер.Короленко. |
11. |
Слюнина Надежда Леонтьевна ул.Якира, 25 |
ул.К.Либкнехта (от ул.Руднева к ул.Харьковской), Якира, Победы, пер.Якира. |
12. |
Черный Николай Анатольевич ул.Тельмана, 12 т.2-61-10 |
ул.Р.Люксембург, Жадановского, Кожедуба, Тельмана, Харьковская (от поста ГАИ до ул.К.Либкнехта), б.Комарова (от начала до ул.К.Либкнехта). |
13. |
Бунакова Елена Павловна ул.Литвинова, 57 т.2-53-57 |
ул.Литвинова, Манежная, Карбышева, пер.Литвинова. |
14. |
Самусев Николай Михайлович ул.Каляева, 8, кв.1 |
ул.Каляева, Ростовская, пер.Гвардейский. |
15. |
Сухинина Наталья Валерьевна ул.Горького, 32. |
ул.Горького, Речная, Купальный спуск. |
16. |
Парфенов Михаил Иванович ул.Пушкина, 13 т.4-13-13 |
ул. 1 Мая, Зеленая, Некрасова, Крылова, Пушкина, пер.Пушкина. |
17. |
Мараховская Татьяна Андреевна ул.правды, 20 т.2-53-05 |
ул.Пролетарская (от начала до Гвардейской), ул.Гвардейская (от № 54 до № 72), Правды, Гагарина, пер.Правды, Гагарина. |
18. |
Ятло Людмила Владимировна ул.Леонова, 34/1 т.2-46-59 |
ул.К.Либкнехта (от Дома ДЮТ к РДК), Леонова, Орджоникидзе, Гвардейская (от ул.К.Либкнехта к ул.Пролетарской), пер.Ведомственный. |
19. |
Кронин Виктор Иванович пер.Буденного, 2 |
ул.Буденова, Котовского, Чайковского, пер.Буденова, Чайковского, пл.Матросова. |
20. |
Скотаренко Вера Петровна ул.Щорса, 33 т.2-54-40 |
ул.Щорса. |
21. |
Стоянова Ирина Григорьевна ул.Мичурина, 33 |
ул.Рабочая, Мичурина (от № 1 до № 53 вкл.), Ломоносова (от № 1 и № 2 до № 23 и № 48 вкл.). |
22. |
Божко Валентина Васильевна ул.Ломоносова, 35а |
Южная, Восточная, Северная, Дружбы, Змиевская, Мичурина (от № 55 до конца), Ломоносова (от № 50 и № 25 и до конца). |
23. |
Полонюк Лидия Михайловна ул.комсомольская, 77 т.4-13-61 |
ул.Комсомольская (от начала до № 77), Ватутина, пер.Ватутина, Привокзальный. |
24. |
Дейнеко Алла Ивановна с.Соцзмагання, ул.Луговая, 8. |
ул.Садовая, Луговая, Молодежная. |
25. |
Катречко Галина Ивановна ул.Пирогова, 6 т.4-01-76 |
ул.Пирогова (от начала до № 42 и № 47), Шолохова, пер.Пирогова, Островского. |
26. |
Сердюков Яков Артемович ул.Воровского, 1 т.2-47-08 |
ул .Халтурина, Маяковского, Чкалова, Воровского (от начала до № 24 и № 35). |
27. |
Колесник Ирина Николаевна ул.Петровского, 21 |
ул.Петровского, Пирогова (от № 49 и № 44 до конца), пер.Петровского, Индустриальный. |
28. |
Гурьева Людмила Андреевна ул.Харьковская, 197-1 |
ул.Харьковская (от № 167 и № 120 до № 247 и № 168 от ул.Леонова к Рабочей), Воровского (от № 37 и № 26 до конца). |
29. |
Маляров Юрий Александрович ул.Советская, 26 |
ул.Харьковская (от № 160 и до конца), ул.Комсомольская (от № 79 и до конца), Б.Хмельницкого, пер.Комсомольський. |
30. |
Нарыжная Людмила Леонидовна пер.Соколова, 2А |
ул.Добролюбова, Заводская, Соколова, пер.Добролюбова, пер. Соколова. |
31. |
Михеева Валентина Петровна ул.Осиновская, 9 |
ул.Спортивная, Осиновская (от начала до ул.Пирогова), Соколова (от начала до № 22 и № 23), пер.Осиновский. |
32. |
Никитченко Анатолий Прокофьевич ул.Чехова, 15 |
ул.Чехова, Гвардейская (от № 63 и № 74 до конца). |
33. |
Потапова Наталья Ивановна пл.Пионерская, 1 т.2-56-16 |
ул.Осиновская (от № 42 и № 45 до № 56 и № 81), пл.Пионерская. |
34. |
Кладовщикова Ольга Алексеевна Ул. Подгорная, 15, т.2-57-35 |
ул.Подгорная, Осиновская (от № 66 и № 111 до № 84 и № 119), Красноармейская, пер.Подгорный, пл.Набережная. 2-57-35, 0509027536 |
35. |
Яковлев Юрий Иванович ул.Осиновская, 95 |
ул.Репина, Осиновская (от № 83 и № 53 до № 109 и № 64), пер.Репина, Кравцова. |
36. |
Коптев Борис Владимирович ул.Фрунзе, 42 |
ул.Фрунзе, Постышева, Осиновская (от № 86 и № 121 до № 110 и № 139), пер.Фрунзе. |
37. |
Авдеенко Галина Алексеевна ул.Задонецкая, 14 |
с.Клугино-Башкировка, ул.Чугуевская, Зинченко, Задонецька, Башкировская, Песчаная, пер.Песчаный, Башкировский, Школьный, Зинченко, Задонецкий. |
38. |
Вареца Татьяна Алексеевна ул.Чернышевского, 30 т.2-20-35 |
ул.Чернышевского, Д.Бедного, Пролетарская (от ул.Гвардейской и до конца), д. № 55, 57, 59, 61 по ул.Гвардейской. |
39. |
Абрамов Борис Александрович ул.Лесная, 50 |
ул.Лесная, Горишного, Сосновая, Боровая, пер.Лесной. |