Участковые инспекторы милиции

Участковые инспекторы милиции города Чугуева

 

Дни и часы приема (г.Чугуев, ул. Гвардейская, д.31):

 

Вторник — с 9.00 до 11.00

Четверг с 18.00 до 21.00

Суббота — с 10.00 до 13.00

Участковые инспекторы милиции города Чугуева

 

Дни и часы приема (г.Чугуев, ул. Гвардейская, д.31):

 

Вторник — с 9.00 до 11.00

Четверг с 18.00 до 21.00

Суббота — с 10.00 до 13.00

 

 

Участок № 1«Центр” (ул. Харьковская нечетная сторона от перекрестка улиц Харьковской и Октябрьской Революции до ул. К.Либкнехта, ул.К.Либкнехта: нечетная сторона от ул. Харьковской до ул. Гвардейской, бульвар Комарова от начала до ул. К.Либкнехта, ул. Жадановского, ул.Р.Люксембург, ул. Кожедуба, кроме дома номер 26, ул. Тельмана, ул.Гвардейская четная сторона от городской площади до ул. К.Либкнехта, вул.Каляева, пер. Гоголя (Гвардейский), СП Чугуевский рынок) и торговая площадка МП «Мрия» — участковый инспектор милиции старшина милиции Пигорев Олег Олегович; участковый инспектор милиции младший лейтенант милиции Бражник Максим Анатольевич;

 

Посмотреть схему участка № 1 на карте Чугуева

 

 

Участок № 2«Авиатор” (все ДОСы, ул. Харьковская от начала до поста ГАИ, улицы и переулки 1,2,3,4,5 Кременецкие, ул. Луговая); «Преображенка” (ул. Октябрьской Революции, ул. Садовая, ул. Чапаева, ул. Колхозная, ул. Зозули, ул. Терешковой, площадь Октября, ул. Степная, ул. З. Долина четная сторона) — участковый инспектор милиции, старший лейтенант милиции Чепец Юрий Сергеевич;

 Старгий участковый инспектор милиции Ковалев В.И.

Участок № 3«30-й городок” (ул.{арьковская четная сторона от перекрестка улиц Харьковской и ул.Октябрьской Революции до дома № 130, ул.3елена Долина нечетная сторона, улица и переулок Якира, ул.Победы, ул.К.Либкнехта от начала до перекрестка с улицей Харьковской, улица и площадь Руднева, улица и переулок Крупской, ул.Шевченко, ул. Щорса от начала до дома № 33 и №38, улица и переулок Короленко, ул. Леонова дом № 2, ул. Кожедуба 26) — старший участковый инспектор милиции подполковник милиции Ковалев Вячеслав Иванович;

 

 

Участок № 4«Дружба” (ул. Харьковская четная сторона от дома 132 до окончания, ул. Буденного, ул. Котовского, улица и переулок Чайковского, улица и площадь Матросова, ул.Рабочая, улица и переулок Ватутина, переулок Привокзальный, улица и переулок Комсомольский, ул.Ломоносова, улица и переулок Мичурина, ул.Южная, ул. Восточная, ул.Северная, ул.Дружбы, ул.Змиевская, ул.Есхаровская, ул.Богдана Хмельницкого, ул. Шорса 35, 40 до окончания, новостройки по ул. Мичурина, ул. Абрикосовая, ул.Строителей), хутор Соцсоревнования, — участковый инспектор милиции старший лейтенант милиции Михайличенко Евгений Николаевич;

 

Участок № 5«Осиновка” (ул. Пролетарская четная сторона от ул.Пирогова Чигринов Александрдо окончания, ул. Харьковская нечетная сторона от ул. Пирогова до окончания, ул.Чехова, ул. Зеленая, ул. 1-Мая, улица и переулок имени Пушкина, ул. Кравцова, улица и переулок Репина, улица и переулок Подгорный, ул. Демьяна Бедного, ул. Чернышевского, вул. Литвинова от ул. Пролетарская до окончания, ул. Красноармейская, площадь Набережная, улица и переулок Осинівський, ул. Крылова, ул.некрасова, ул. Пирогова, ул. Островского, ул. Маяковского, ул.Шолохова, ул. Халтурина, ул.Воровского, улица и переулок Петровского, ул. Чкалова, улица и переулок Добролюбова, ул. Индустриальная, ул.Заводская, ул. Спортивная, вул.Соколова, ул. Постышева, улица и переулок Фрунзе, ул.Ворошилова) -участковый инспектор милиции старший лейтенант милиции Чигринов Александр Юрьевич;

 

Посмотреть схему участка № 5 на карте Чугуева

 

Участок № 6«Успенка”, «Карбышева”, «Гвардейская” (ул. Харьковская от ул. К.Либкнехта до ул. Пирогова, ул. Гвардейская четная сторона от улицы К.Либкнехта до ул. Пролетарской, нечетная сторона от начала до ул.Пролетарской, бульвар Комарова от ул. К.Либкнехта до окончания, переулок Ведомственный, кроме ул.Леонова дома №2, ул. Пролетарская нечетная сторона, улица и переулок Правды, улица и переулок Гагарина, вул.Литвинова от начала до ул. Пролетарская, улица и переулок Литвинова, ул. Манежная, ул.Карбышева, ул. Горького, ул. Речная, ул. Купальный спуск, ул.К.Либкнехта нечетная сторона от ул. Харьковской до конца, четная сторона от ул. Гвардейской до окончания, ул. Орджоникидзе) — участковый инспектор милиции лейтенант милиции Маляр Евгений Владимирович;

 

Посмотреть участок № 6 на карте Чугуева

 

Участок № 7село «Клугино-Башкировка (ул. Горишного, ул.Чугуевская, улица и переулок Башкировский, ул. Сосновая, ул. Боровая, вул.Зинченко, ул.Лесная, ул. Песчаная, улица и переулок Задонецкий), м-н «Зачуговка» (ул. Кочетовская, ул.Ростовская, ул. Н.Зачуговка, ул. Бассейная, улица и переулок Мира, улица и переулок Свердлова, ул. Куйбышева, улица и площадь Красная, ул.Дарвина, ул. Достоевского, ул.Советская, ул. Донецкая, ул. К.Маркса, ул. Энгельса, ул. Мухина, улица, переулок и тупик Кирова, вул.Кононенко, ул. О.Кошевого, вул.Балакирева, ул.Пархоменка, ул.Гайдара, ул.Коржавина) — участковый инспектор милиции лейтенант милиции Жульов Артем Васильевич.

 

Участковые инспекторы милиции Чугуевского района

 

Старший участковый инспектор милиции капитан милиции Андрей Александрович АРГУНОВ

 

Обслуживает территории Малиновского поселкового совета и Старогнилицької сельского совета Чугуевского района.

Служебное помещение расположенное по адресу: пгт Малиновка, ул. Соичи, 5-а.

Дни и часы приема населения: вторник — с 9.00 до 11.00, четверг с 18.00 до 21.00, суббота-с 11.00 до 13.00.

 

Старший участковый инспектор милиции подполковник милиции Х0Р0ШУН0В Александр Николаевич

Обслуживает территории Новогокровского поселкового совета и Старопокровскогосельского совета Чугуевского района.

Служебное помещение расположенное по адресу: пгт Новопокровка, ул. Вєсіча, 11, кв. 22 телефон (05746)3-24-26.

Дни и часы приема населения: вторник — с 9.00 до 11.00, четверг с 18.00 до 21.00, суббота — с 11.00 до 13.00.

 

Старший участковый инспектор милиции майор милиции АЧКАСОВ Евгений Александрович

Обслуживает территории пос: Коробочкино, Осиновая Роща, Лебяжье, Николаевка, Пушкарное, Базалеевка, Юрченково, Таганка.

Служебное помещение расположенное по адресу: с. Коробочкино, площадь Школьная, 1.

Дни и часы приема населения: вторник — с 9.00 до 11.00, четверг с 18.00 до 21.00, суббота-с 11.00 до 13.00.

Участковый инспектор милиции лейтенант милиции Таранов Дмитрий Сергеевич

Территория обслуживания: с. Эсхар.

Дни и часы приема: вторник с 9:00 до 11:00, четверг с 18:00 до 21:00, суббота с 10:00 до 13:00.

Адрес расположения ДПМ: Чугуевский р-н, поселок Эсхар, ул. Победы, 10

 

Участковый инспектор милиции младший лейтенант милиции Киндяков Александр Сергеевич

 Территория обслуживания: с. Чкаловский, с. Волохов Яр, с. Мосьпаново, с. Ивановка, с. Новая Гнилица.

Дни и часы приема: вторник с 9:00 до 11:00, четверг с 18:00 до 21:00, суббота с 10:00 до 13:00.

Адрес расположения ДПМ: с. Чкаловске, ул. Ленина, 1. тел. (05746) 5-12-87.

 

 

 

Участковый инспектор милиции старшина милиции Ковалев Роман Юрьевич

 Территория обслуживания: с. Терновая, с. Введенка, с. Зеленый Колодец, Заудье.

Дни и часы приема: вторник с 9:00 до 11:00, четверг с 18:00 до 21:00, суббота с 10:00 до 13:00.

Адрес расположения ДПМ: с. Терновая, ул. Советская, 18, тел. (05746) 9-52-15.

 

 

 

 

Участковый инспектор милиции лейтенант милиции Дягилев Руслан Валерьевич

Обслуживает территорию Каменно-яружской сельского совета.

Служебное помещение расположено по адресу:

с. Каменная Яруга, (помещение сельского совета)

Дни и часы приема населения: вторник — с 9.00 до 11.00, четверг с 18.00 до 21.00, суббота-с 11.00 до 13.00.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *