Милиция Чугуева — сильнейшая

СОРЕВНОВАЛИСЬ СИЛОВИКИ

ПРОШЛА ПЕРВАЯ СПАРТАКИАДА ПО МАССОВЫМ ВИДАМ СПОРТА СРЕДИ РАБОТНИКОВ СИЛОВЫХ СТРУКТУР ПОСВЯЩЕННАЯ 90-ЛЕТИЮ ЧУГУЕВСКОГО РАЙОНА

СОРЕВНОВАЛИСЬ СИЛОВИКИ

ПРОШЛА ПЕРВАЯ СПАРТАКИАДА ПО МАССОВЫМ ВИДАМ СПОРТА СРЕДИ РАБОТНИКОВ СИЛОВЫХ СТРУКТУР ПОСВЯЩЕННАЯ 90-ЛЕТИЮ ЧУГУЕВСКОГО РАЙОНА

Четвертая отраслевая спартакиада, организатором которых выступает райцентр физздоровья населения «Спорт для всех» Чугуевского районного совета, состоялась в минувшую субботу среди силовых структур.

 

В ней приняли участие четыре коллектива, которые боролись за победу в отдельных видах спорта и за командный кубок по итогам спартакиады.

СОРЕВНОВАНИЯ открыли волейболисты. Победив своих соперников, первое место заняла команда районного отдела внутренних дел, второе — у коллектива районного отдела службы по чрезвычайным ситуациям, третье место — у Чугуевской объединенной государственной налоговой инспекции.

 

Старший прапорщик СБСМ «Грифон» (сводный батальон судебной милиции) Владимир Пастернак занял первое место в соревнованиях по настольному теннису. Второе и третье места соответственно у Дмитрия Яковлева (РОВД) и Юрия Давиденко (ОГНИ).

 

Больше всех очков в дартсе (метание дротиков) принес своей команде Руслан Архипов из отдела государственной службы охраны, Кирилл Сазонов (РОВД) занял второе место, Андрей Шишков из отдела по чрезвычайным ситуациям стал третьим. Константин Гордиенко и Александр Минаев из Чугуевской ОГНИ заняли соответственно первое и второе места в соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки, на третьем месте Руслан Русанов (отдел чрезвычайных ситуаций).

Олег Карнаухов из службы охраны стал лучшим у шашистов. Второе место у Алексея Коломийца из команды отдела чрезвычайных ситуаций, он также стал вторым в соревнованиях среди шахматистов, где победил Сергей Сальтевский из РОВД.

Соревнования по мини-футболу заканчивали Спартакиаду. Три победы над своими соперниками принесли первое место команде Чугуевской ОГНИ, отдел по чрезвычайным ситуациям занял второе место, а футболисты службы охраны стали третьими.

По окончании соревнований кубок и грамота за I место по итогам первой районной Спартакиады среди силовых структур были вручены коллективу РОВД. Грамоты за II и III места получили команды Чугуевской ОГНИ и службы по чрезвычайным ситуациям. Четвертое место занял Чугуевский отдел государственной службы охраны.

 

Победители и призеры  награждены медалями КП «Спорт для всех».

По мнению большинства участников, Спартакиада удалась. Много благодарственных слов было высказано в адрес Чугуево-Бабчанского лесного колледжа в лице его директора Романа Хворостяного за хорошие условия для участников соревнований и предоставленную спортивную базу, а также в адрес судейской коллегии за четкое проведение соревнований.

В планах КП «Спорт для всех» Чугуевского районного совета проведение еще двух подобных спартакиад — среди воинских частей, расположенных на территории нашего района, и работников агропромышленного комплекса.

Евгений ТУРЧИНОВ, специалист I категории КП «Спорт для всех», главный судья спартакиады

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *