Как поступить в прокуратуру

ЕСЛИ ХОТИТЕ РАБОТАТЬ В ПРОКУРАТУРЕ

В соответствии с заключенным между Генеральной прокуратурой Украины и Национальным университетом

Дешевые проститутки Питера вот ссылка на сайт

ЕСЛИ ХОТИТЕ РАБОТАТЬ В ПРОКУРАТУРЕ

В соответствии с заключенным между Генеральной прокуратурой Украины и Национальным университетом «Юридическая академия им. Я. Мудрого» договора о целевой подготовке специалистов и высшим юридическим образованием для органов прокуратуры Чугуевской межрайонной прокуратурой в настоящее время проводится работа, направленная на подбор будущих абитуриентов для поступления в институт подготовки кадров для органов прокуратуры Украины.

ДЛЯ собеседования в Чугуевскую межрайонной прокуратуры приглашаются лица, имеющие высокий уровень общеобразовательной подготовки и готовых по состоянию здоровья выполнять обязанности работника прокуратуры.

 

При этом предпочтение отдается уволенным из Вооруженных Сил Украины, лицам со стажем работы не менее двух лет, участникам, победителям и призерам олимпиад по основам истории, правоведения.

Собеседования по определенным вопросам будут проводиться Чугуевским межрайонным прокурором в мае 2013 года каждый понедельник с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00 по адресу: г. Чугуев, улица Харьковская, 98. Для последующей учебы в ВУЗе канцелярские принадлежности покупайте на сайте.

Станислав ПИЕВ, Чугуевский межрайонный прокурор Харьковской области, советник юстиции

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *