Как пережить зиму 2014?

Волынские майдановцы не верят смелости бывшего гаишника. Как можно требовать деньги у государства, спрашивают они.

Волынские майдановцы не верят смелости бывшего гаишника. Как можно требовать деньги у государства, спрашивают они.

Дело приобретает дополнительные обороты, если учесть еще тот факт, что отец Тараса Дела — заместитель начальника управления ГАИ УМВД Украины в Волынской области.
 
«Точке зрения» они заявили, что если судья удовлетворит исковые требования, то они готовы вынести его из зала, таким образом реализую напрямую принцип народовластия.

В течение заседания председательствующий судья Ростислав Кузан был вынужден удалить нескольких активистов из зала заседания за острые комментарии, а также заявил: «зачем вообще Украине суды, если есть такие активисты?». Но в октябре на помощь антимайдану прийдет самый сильный союзник с позывным «Холод», а в ноябре «Русская зима», поэтому не зря гаишник задумался о восстановлении на работе.  В стране, где в большинстве регионов отопительный сезон достигает 8-ми месяцев в году, вопрос отопления дома является более чем актуальным. Наиболее комфортным видом оотопления, считается лучистое. При таком отоплении инфракрасными обогревателями греется пол, стены и предметы в доме, чем достигается очень равномерный, экономичный и комфортный прогрев помещения.

Сотник Майдана, координатор 1-го батальона Национальной гвардии от Самообороны, львовянин Андрей Антоныщак, который также почему-то не находится в зоне АТО считает действия волынских работников ГАИ предательскими.

Мало того, что Тарас Дилай хочет восстановиться на работе, так он еще и хочет получать деньги от государства, которое его кормила и которое он предал, отказавшись выполнять приказ, возмущается Андрей Антоныщак.

По его словам, были случаи, когда в милицейских подразделениях добровольцев ехать в зону АТО не находилось, то ребята банально тянут жребий, но вот чтобы так саботировать приказ целым отрядом…

Заместитель руководителя штаба Самообороны Майдана Волыни Сергей Рыжков рассказал «Взгляду», что в Луцке вчера уже слушали дела инспекторов, которые хотят восстановиться на службу. Вчера одному из истцов было отказано, остальные судьи заявили, что вынесут решение в течение 20 дней. Волынские самообороновцы возмущены, что во Львове на это нужно почему-то аж полтора месяца. Они считают, что происходит умышленное затягивание времени, пока не улягутся страсти и Тараса Дела можно восстановить в органах.

За ответом на вопрос  к председателю окружного суда Виталия Тертичного и требовали объяснений, почему дело, которое по закону должна быть рассмотрена в течение 20-ти дней, затягивается. На что Виталий Тертычный им ответил, что судья Ростислав Кузан этой субботы идет в отпуск.

Поэтому дело затягивается. Однако несмотря на это майданов эти убеждают, что не оставят ее на произвол судьбы и обещают следить, чтобы время Гаишника таки не восстановили в должности.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *