Чугуев результаты выборов

ПОЗВОЛЬТЕ выразить искреннюю благодарность всем, кто 28 октября пришел
на свой избирательный участок и принял участие в голосовании. Это
свидетельствует о вашей высокой сознательности и гражданской
ответственности. Значит, вам небезразлична судьба страны и ее дальнейший
путь развития.ПОЗВОЛЬТЕ выразить искреннюю благодарность всем, кто 28 октября пришел на свой избирательный участок и принял участие в голосовании. Это свидетельствует о вашей высокой сознательности и гражданской ответственности. Значит, вам небезразлична судьба страны и ее дальнейший путь развития.

Несмотря на широкий политический спектр и значительное количество кандидатов-мажори-тарщиков, каждый из вас определился, согласуясь со своими принципами и убеждениями. И если ваше решение продиктовано заботой о благополучии страны и повышении уровня жизни ее граждан, я уважаю ваш выбор, каким бы он ни был.

Мою особую признательность вызывают избиратели, которые оказались моими единомышленниками и сделали свой выбор в пользу Партии регионов. Ведь это самая многочисленная партия в нашей стране — все большее количество людей связывают будущее Украины именно с ней.
И результаты голосования подтвердили это: по многомандатному избирательному округу № 176 победила Партия регионов, по одномандатному — регионал Дмитрий Шенцев.

Победа Партии регионов обязывает нас работать еще лучше. Мы намерены наращивать темпы проведения реформ
и преобразований. Благодаря вашей поддержке, лозунг «От стабильности — к процветанию» наполнится реальным смыслом.

Владимир ЛОБОЙЧЕНКО, председатель районной организации Партии регионов

Дорогие друзья!

Я ИСКРЕННЕ благодарю вас за ту поддержку, которую вы оказали мне на выборах. Ваше доверие я расцениваю как результат всех тех социальных программ, которые мы реализуем уже на протяжении нескольких лет. Избирательная кампания, со своими сложностями и нюансами, с бесконечными судебными исками, слава Богу, позади. Мы снова можем спокойно и планомерно работать.

Я не первый раз избираюсь в Верховную Раду, но я никогда еще не испытывал такого чувства волнения по результатам голосования, как сейчас. Быть избранным по мажоритарному округу — особая честь и гордость. И — особая ответственность. Более 48 тысяч людей доверили мне свои голоса, оценили наши программы и работу.

Эти голоса для меня бесценны еще и потому, что нет такого самого отдаленного села или деревни, поселка, предприятия, где бы я не побывал за эти годы. Тысячи людей, радости и боли которых я пропустил через себя. Бесчисленное множество проблем и задач, которые удалось решить. А еще больше тех, за которые возьмемся уже сейчас.

Я хочу, чтобы вы твердо знали, 28 октября — это только промежуточный этап нашей работы, который показал, что мы слышим и понимаем друг друга, работаем для того, чтобы жизнь каждого из вас становилась хоть немного, но лучше.

Основой моей деятельности как депутата, избранного непосредственно вами, станут не только те программы, к которым вы уже привыкли и которые оценили. Но и тысячи наказов избирателей, полученных мной за эти последние месяцы. В законотворческой деятельности — поддержка комплексного социально-экономического развития села, защита прав граждан.

Считаю себя депутатом, представляющим округ, а значит всех его жителей, вне зависимости от их политических взглядов и предпочтений, от того выбора, который они сделали на избирательных участках. Уверен, вместе нам удастся сделать многое для развития малых городов и сел, страны в целом, поддержать и сохранить наши общие ценности.

С нетерпением жду новых встреч с вами. И еще раз — большое спасибо!

С искренним уважением, Дмитрий ШЕНЦЕВ

Результаты выборов в 176 избирательном округе:

Из 147,7 тысячи зарегистрированных избирателей в голосовании участвовали 57,5%. Среди кандидатов-мажоритарщиков Дмитрия Шенцева поддержали 58,5%, Степана Гавриша — 17,7%, Юрия Черкашина около 13%, Виталия Климко — около 8%. По партийным спискам сторонники регионалов набрали 50,3%, коммунисты — около 24%, «Батьшвщина» -около 10%, «Удар» — 8,6%.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *