Типичный Чугуев

ПООБЕЩАЛ — ВЫПОЛНИЛ

Губернатор оказал содействие ветерану-фронтовику, которому срочно потребовалась дорогостоящая операция.

ПООБЕЩАЛ — ВЫПОЛНИЛ

Губернатор оказал содействие ветерану-фронтовику, которому срочно потребовалась дорогостоящая операция.

ПОСЛЕ войны, где довелось воевать под Ленинградом, я в 22 года остался инвалидом, лишившись ноги из-за страшного диагноза… Но это не помешало мне всю жизнь трудиться бухгалтером на производстве, самостоятельно построить два дома для семьи, активно заниматься личным хозяйством. Я не ропщу на судьбу, горжусь обеими дочерьми, внуками и правнуками. В свои 88 лет продолжаю возглавлять поселковую организацию ветеранов в родной Введенке и в меру сил помогаю землякам.

Во время «прямой линии» председателя облгосадминистрации Михаила Добкина с жителями Харьковщины, организованной редакцией газеты «Слобідський край», я дозвонился и пообщался с Михаилом Марковичем. Попросил у него помощи для необходимой операции по удалению катаракты на левом глазу, так как эта медицинская услуга дорогостоящая. Губернатор пообещал содействие и уже через 2 недели все формальности уладились и мне сделали бесплатную операцию.

Сейчас я читаю без очков, уверенно управляю автомобилем и очень признателен Михаилу Марковичу за заботу о нас, ветеранах.

От всей души искреннее спасибо!

Николай ЗВЕРЕВ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *