Пицца в Чугуеве

пицца в чугуеве доставкаНа украинско-польской границе семь пропускных постов и на всехинтенсивный наплыв иностранцев.

На украинско-польской границе семь пропускных постов и на всехинтенсивный наплыв иностранцев.

Пограничный и таможенный контроль проходят туристы за считанные минуты. На пункте пропуска ШегиниМедика непривычно пусто. Таможенный и пограничный осмотр происходит только один раз на польской территории и для болельщиков футбола созданы отдельные полосы движения.

пицца в чугуеве доставкаЗдесь круглосуточно дежурит карета скорой помощи. Болельщики от обычных туристов отличаются приподнятым настроением, они вооружены национальной символикой. В пограничном Перемышле отели забронированы заранее. После матча во Львове большинство иностранцев возвращались на ночлег в Польше.

Перемышльприграничный город всего за 12 километров от украинско-польской границы. В субботу утром, когда мы пересекали границу, местные жители пешеходным переходом преодолевали расстояние до ближайшего польского супермаркета, чтобы затариться на выходные. Там дешевле. В самом Перемышле в каждом из кафесвоя фан-зона и акция на пиццу, пиво и безалкогольные напитки, к тому же пицца изготовлена по той же рецептуре как и пицца в Серпухове.
 

Национальная символика вездена автомобилях, на окнах и на балконах, на одежде и обуви. Польские продавцы сувенирного товара предлагают яркий и актуальный товар. Перемышльописанный Гашеком город, где Швейк попадает в русский плен во время Первой Мировой войны.

Местные власти охотно использовали это событие для популяризации города у чешских, словацких, австрийских и русских туристов и сегодня вы можете с удовольствием сфотографироваться с бронзовым Швейком, который сидит на скамье с кружкой пива и погасшей трубкой прямо напротив мэрии.

Спортивные площадки и стадионы заполнены игроками и болельщиками. Футбол продолжается для всех. Подходим ближе. Юные футболисты соревнуются за звание лучшего. По репликами игроков узнаем славянскую речь. И невольно становимся группой поддержки команды школьников из Львовщины, которая здесь бывает часто. Однако нынешняя поездка добавила нашей команде оптимизма.

Светлана БАХОВСКАЯ учитель Ниженковицкой ООШ Старосамборского р-на.

Настроение приподнятое. Приятно, что на границе не было очереди. Въехали в Перемышль. Все убрано. Мы сотрудничаем с двумя школами, здесь, в Перемишльском уезде.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *