Новогодняя программа по телевизору 2013

Новый год уже пришел. По крайней мере, для участников съемок новогоднего шоу. Для зрителей нашего канала Новый год придет в положенное время, то есть в новогоднюю ночь, когда на телеканале TV-4 мы и покажем то, что сняли.

Новый год уже пришел. По крайней мере, для участников съемок новогоднего шоу. Для зрителей нашего канала Новый год придет в положенное время, то есть в новогоднюю ночь, когда на телеканале TV-4 мы и покажем то, что сняли. Посмотреть, как всегда, будет на что и на кого: хоть новогоднее действо открыло счет второму десятку крупных телепроектов нашего канала, премьерами нашего зрителя мы удивлять не перестанем.

Это только кажется, что развлечь зрителя, с которым мы ежедневно уже 21 год, невозможно. Съемки новогоднего шоу на канале TV-4 были полны событий, которые происходили впервые. Юной певице Тае Крохиной 7 лет исполнилось в день съемок.

Тая Крохина, в день съемок тебе исполнилось 7 лет: «- Как оно — петь в День рождения?

— (думает) Ну, мне нравится.

— Ты сегодня впервые пела в свой День рождения, или нет?

— Да.

— Какие ощущения — хочется петь в День рождения, или получать подарки?

— Подарки (смеется)

Когда часы начал отсчет второго дня съемок, с цветами, тортиком и шампанским впервые на съемочной площадке встретила свой День рождения Ксюха Габруская.

В это трудно поверить, но и народный артист Украины Виктор Павлик ни в каком большом телепроекте TV-4 до сих пор не принимал участия. В новогоднюю ночь, говорит, в нашем эфире будет петь в первую очередь для мамы и своего некогда мастера производственного обучения.

Виктор Павлик, народный артист Украины, участник съемок новогоднего шоу на TV-4: «Я вам скажу честно, меня совесть заела, из-за того, что в прошлом году меня просили, но я никак не смог, а меня очень просили. И в этом году я так же не очень мог, но видит Бог, что так должно быть — из-за того, что 3 числа у меня съемка в Национальном дворце «Украина», 5 числа — у меня съемка на Первом национальном, а 4-тое — единственный выходной день. Собственно, сегодня 4-тый день, когда я смог приехать туда и обратно для того, чтобы я мог сняться и показаться для моих земляков, для родного Тернополя».

В Тернополь всегда приезжаю с радостью, как домой, и дочь Нины Матвиенко. На TV-4 снималась впервые.

Тоня Матвиенко, певица, участник съемок новогоднего шоу на TV-4: «Сегодня хоть и не Новый год, но сегодня действительно чувствуется некий новогодний праздник. Много артистов, знакомых. Это приятно побывать в такой среде».

Впервые новогоднее шоу-2013 наша телекомпания снимала с участием зрителей. Показать то, что происходит за кадром, рискнет не каждый хоть местный, хоть общеукраинский телеканал. TV-4 от своего зрителя скрывать нечего, поэтому зрители были в восторге и от того, кого увидели на сцене, и от телевизионной «кухни».

Леся Поремчук, зрительница, участник съемок новогоднего шоу на TV-4: «Отношения между людьми, прикольные, ненапряженная такая обстановка, феерическая. И уже чувствуется новый год. Запахло мне новым годом».

Светлана Фентон, зрительница, участник съемок новогоднего шоу на телевидении: «- Очень довольна, большое впечатление всей этой кухни, гостями. Большое впечатление произвело и очень понравилось.

— В Новогоднюю ночь шоу смотреть будете?

— Обязательно.

Михаил Зубик, зритель, представитель Нацсовета по вопросам телевидения и радиовещания в Тернопольской области: «Я сегодня  счастлив, как бывший телевизионщик, но бывших не бывает, несмотря на то, что сегодня есть: как работают люди, которые участники, которые артисты сегодня к вам пожаловали и они по своим настроением не делают вид, что работают для провинции, они здесь живут как на большой столичной сцене. И это также очень приятно осознавать мне вместе с вами».

Довольна съемками и Наталья Денис — автор сценария и режиссер-постановщик новогоднего действа TV-4.

Наталья Денис, автор сценария и режиссер-постановщик съемок новогоднего шоу на TV-4: «Мы считаем, что это действо будет на порядок выше, чем те, которые были, потому что надо расти и мы думаем, мы надеемся — решать зрителю в новогоднюю ночь — что мы все-таки растем. Есть такой хороший мультфильм Маша и медведь, есть там такие слова: «Какое лучшее украшение новогоднего стола? — Телевизор».

Конечно, съемки и показ новогоднего шоу без партнеров были бы невозможными. Генеральный партнер Новогоднего действа говорит, что не поддержать канал не мог.

Телеканалу TV-4 отдельная благодарность за то, что дарят людям праздничное настроение и за то, что это один из немногих каналов, который пропагандирует творчество именно украинских исполнителей. От коллектива телеканала хочу поблагодарить за профессионализм, а «Креатор-Д» и в дальнейшем с радостью будет поддерживать ваши творческие идеи в новом 2013 году».

Юлия Винокур, генеральный директор телекомпании : «В первую очередь — это генеральный партнер строительная компания «Креаторбуд». Ее лозунг: «Компания, которой доверяют». Наши партнеры — это корпорация «Агропродсервис», общество «Бучачагрохлебпром», публичное акционерное общество по газоснабжению и газификации «Тернопольгаз», архитектурно-строительная компания «Тернокорс», казвово-морозный партнер действа — общество «Галичина» -«Лакомка», технический партнер неизменен — это музыкальный центр «Бастер». Искренняя благодарность от нашего коллектива, от зрителей за поддержку и помощь. С новым годом, с праздником! Можно уже смело сказать, ведь праздник уже подготовлен».

Итак, до встречи в новогоднюю ночь на канале TV-4.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *