Выбор охлаждаемого стола

На что обратить внимание при выборе охлаждаемых столов

Столы холодильные спроектированы и изготовлены так, чтобы удовлетворить наиболее жесткие требования европейских стандартов в отношении хранения пищевых продуктов и напитков.

На что обратить внимание при выборе охлаждаемых столов

Столы холодильные спроектированы и изготовлены так, чтобы удовлетворить наиболее жесткие требования европейских стандартов в отношении хранения пищевых продуктов и напитков.

Они используются каждый день в профессиональных кухнях, в ресторанах, столовых учреждений и школах по всему миру.

В интернет-магазине всегда возможен выбор из широкого спектра моделей и размеров, так, чтобы удовлетворить все необходимые условия применения. Холодильные устройства,которые представлены, просты в эксплуатации, ремонте и техническом обслуживании. Изготовлены из высококачественных компонентов, с корпусом из нержавеющей стали. Даже до 99% материалов, могут подвергаться процессам утилизации после окончания срока службы.

Применяя широкий диапазон модульных конструкций можно выбрать охлаждаемые столы, идеально соответствующие требованиям клиента. Существует выбор возможности открытия дверей и задвижек в любом положении; в случае хранения различных видов продуктов питания можно выбрать размеры шкафов и полок с учетом размеров стандартных контейнеров или их комплексов.

Оборудование для хранения напитков, могут быть закрыты на замок, включая двери или задвижки, в зависимости от выбора клиента. Крышки, двери, задвижки, направляющие и другие часто используемые элементы должны быть выполнены из прочной нержавеющей стали, чтобы продлить срок службы устройства.

Минимальное потребление энергии

Весь корпус охлаждаемых столов заполняется изоляционной пеной на заводе изготовителе. Для поддержания высокой термической стойкости используется полиуретановая изоляция высокой плотности и с минимальной толщиной 50 мм; это вещество не содержит вредных соединений.

Используемые компоненты холодильного оборудования должны быть высокого качества, так, чтобы гарантировать производительность и высокую мощность работы, получив идеальную температуру хранения при минимальном потреблении энергии.

Высокопроизводительные вентиляторы должны обеспечивать циркуляцию воздуха внутри устройства в целом, обеспечивая высокую стабильность температуры.

Охлаждаемые столы должны легко подвергаться очистке и обслуживанию, для этого направляющие, кронштейны полок, полки должны быть легко вручную извлечены для тщательной очистки.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *