Под Чугуевом сгорел купянский автобус

22.07.2012 года на трассе Киев-Харьков-Довжанский, известной больше как «Ростовская»  на расстоянии трех километров от села Каменная Яруга, что под Чугуевом сгорел автобус «Неоплан», который следовал по пути с автостанции «Купянск»  в г.Харьков.

22.07.2012 года на трассе Киев-Харьков-Довжанский, известной больше как «Ростовская трасса»  на расстоянии трех километров от села Каменная Яруга, что под Чугуевом, сгорел автобус «Неоплан», который следовал по пути с автостанции «Купянск»  в г.Харьков.

 

Выехав из Купянска в 15 ч. 55 мин в г.Харьков по пути следования водитель автобуса услышал стук в моторном отсеке.

 

Остановив автобус, водитель открыл моторный отсек и увидел, что горит мотор автобуса. Водитель попросил пассажиров  автобуса эвакуироваться, а сам начал тушить пожар и вызвал пожарную бригаду.

 

Собственником автобуса является частный предприниматель из города Купянск Брынцов Сергей Витальевич, который обслуживает междугородние и заказные перевозки, одновременно он является депутатом городского совета от Партии Регионов, награждался почетной грамотой купянского головы «за особистий внесок в подоланні  труднощів сьогодення».

 

Жертв нет. Проводится разбирательство по причинам возгорания.

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *