Что подарить на 8 марта. Оригинальный подарок.

Подарки должны быть такими, чтобы их не стыдно было оставить себе, если не подойдут любимой.  

 

Клавиатура для блондинок


К сожалению, не все одарены чувством юмора, поэтому на помощь приходит сегодняшний член семьи — Интернет. Беглый анализ нескольких виртуальных магазинов, правда, показал: обращаться сюда надо, только когда думать уже совсем нечем.

Кто на свете всех милее?

БЕЗ КУПЮР


Ответ на этот вопрос накануне 8 Марта может ощутимо ударить по мужском кошельку


Подарил любимой на Восьмое марта корзину розовых роз, а она расплакалась. — Так расчувствовалась? — Нет, она хотела «Бентли»…

 

В этом анекдоте на самом деле лишь часть анекдота. Потому что неприкрашеная правда из года в год одинакова: их лихорадит, ими трясет,  а в глазах предвзятое опасения: вдруг не понравится? И дело здесь часто не в толщине кошелька, а в том, с какой женщиной вам приходится иметь дело. Конечно, маму, бабушку или дочь шокировать не стоит. А вот на жене, подруге или коллеге можно отыграться.

 

Подарки должны быть такими, чтобы их не стыдно было оставить себе, если не подойдут любимой.  

 

Клавиатура для блондинок


К сожалению, не все одарены чувством юмора, поэтому на помощь приходит сегодняшний член семьи — Интернет. Беглый анализ нескольких виртуальных магазинов, правда, показал: обращаться сюда надо, только когда думать уже совсем нечем.

 

 

Вот, к примеру, стандартная клавиатура с нестандартными надписями на клавишах. Вместо обычных символов читаем оригинальные фразы. Так, все мультимедийные клавиши называются «ненужными кнопками».

 

Все другие клавиши, функциональное назначение которых, по ошибочному убеждение мужчин, вызывает трудности у современной представительницы слабого пола, названы или «ненужными», или «лишними кнопками», или обозначены описательно.

 

Такая клавиатура предназначена для девушек с хорошим чувством юмора. Попробуйте подарить. Возможно, что после этого вы с удивлением узнаете, что женщина рядом с вами на самом деле… брюнетка.

 

А если не добьетесь нужного эффекта, тогда можете подарить, к примеру, лейку для душа с подсветкой и цветотерапевтическим эффектом. Хорошо, чтобы в комплекте к ней шел открытый в банке авансовый счет на оплату за горячую и холодную воду, поскольку счастливая обладательница подарка может увлечься водными процедурами (а вода, как и многое другое, подорожали именно с марта). 

 

Наверное, после такого релакса ни одна из нас не откажется взглянуть в чудо-зеркальце с надписью «Ты на свете всех милее». И с легкостью простит избраннику кухонную качалку, украшенную словами: «На память о нашей неповторимой встрече». 

 

А если серьезно, то большинство женщин кокетничают, когда утверждают, что обожают сюрпризы. На самом деле неожиданность должна быть немного предсказуема, потому что женское начало эволюционно-стабилизирующее, потому абсолютной непредсказуемости не воспринимает и просто пугается.

 

Кстати, о подделке


Поэтому не удивительно, что больше всего женщина боится фальши: в отношениях, в поступках, в подарках. Вот, к примеру, на днях  сотрудники столичной налоговой милиции обнаружили сразу два факта реализации без разрешительных документов парфюмерных и косметических изделий под марками известных иностранных брендов.

 

Как всегда бывает в таких ситуациях, на продукцию не было никаких документов, которые бы могли подтвердить ее качество и происхождение. Поэтому почти девять тысяч единиц парфюмерных и косметических изделий общей стоимостью свыше двух миллионов гривен налоговики изъяли. И справедливо заметили:  «Мы поздравляем всех представительниц слабого пола с Международным женским днем, и обещаем, что будем прилагать усилия, чтобы как подарок ни одна из них не получила подделку».

 

Действительно, за несколько дней до праздника в магазинах можно видеть мужчин с растерянным взглядом, которые стоят в парфюмерных отделах. Однако, мужчины, будьте внимательны, духи в подарок хотят получить лишь несколько процентов женщин. Да и то качественные или по крайней мере с оригинальным названием. Как-вот «Запах денег».

 

Целесообразно знать и такое: по данным одного исследования, проведенного, правда, в соседней стране,  почти 14 процентов женщин надеются в особый день на предложение руки и сердца. Однако эта цифра сразу нивелируется, потому что на согласие мужа развестись ждут 4%, а десять хотят просто видеть его трезвым.

 

Поэтому постарайтесь угадать, какого именно подарка ждет ВАША женщина, и приятно удивите ее немного более высокой ценой, знанием любимого фасона и цвета, более престижной маркой изделия. А дальше действуйте, несмотря на чувство юмора свое и своей избранницы.

 

И кстати, оставить женщину без подарка и поздравлений 8 Марта означает нанести ей кровную обиду: «Он меня за женщину не считает!» Как не оказаться в такой ситуации, общеизвестно: чем больше мужчин ты поздравишь 23 февраля, тем больше подарков получишь 8 Марта.

 

Кстати, не забудьте отправить прикольные СМС своим женщинам или веселые поздравления.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *