Поздравления с праздником

10-ЛЕТИЕ ОТМЕТИЛ ЛИЧНЫЙ СОСТАВ 122-го ОТДЕЛЬНОГО ЦЕНТРА РАДИОЭЛЕКТРОННОЙ РАЗВЕДКИ СУХОПУТНЫХ ВОЙСК МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ УКРАИНЫ

Режимная
часть располагается на базе 92-й отдельной механизированной бригады в
Башкировке и осуществляет защиту государственных границ в воздушном и
наземном пространстве.10-ЛЕТИЕ ОТМЕТИЛ ЛИЧНЫЙ СОСТАВ 122-го ОТДЕЛЬНОГО ЦЕНТРА РАДИОЭЛЕКТРОННОЙ РАЗВЕДКИ СУХОПУТНЫХ ВОЙСК МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ УКРАИНЫ

Режимная часть располагается на базе 92-й отдельной механизированной бригады в Башкировке и осуществляет защиту государственных границ в воздушном и наземном пространстве.

ПО ПОНЯТНЫМ причинам детали повседневной деятельности разведчиков не разглашаются, но прибывший на торжество офицер из Минобороны поблагодарил коллег за высокий профессионализм. В свою очередь командир Чугуевской воинской части, майор Сергей Сычев заверил, что материально-техническая база и должная выучка воинов возглавляемого им формирования позволяют успешно справляться с поставленными задачами и уверенно контролировать ситуацию.

Примечательно, что в этом небольшом боеспособном коллективе половина военнослужащих — представительницы прекрасной половины человечества. Весь личный состав в обязательном порядке проходит спецподготовку в соответствующих учебных центрах, владеет техническими специальностями.

С юбилеем армейцев поздравили первый заместитель председателя райгосадминистрации Юрий Варжеинов, заместитель городского головы Татьяна Винник, другие официальные лица, наградившие наиболее отличившихся военнослужащих Почетными грамотами.

Подарком для именинников послужил концерт с участием известного народного коллектива «Бояничи» из районного Дома культуры, а также лауреата международных конкурсов, иллюзиониста Юрия Урицкого, выступившего по приглашению народного депутата Украины Дмитрия Шенцева.

Дмитрий ГРЫЗЛОВ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *