Прикольное поздравление С юбилеем!

Поздравляем с днем рождения

МИРОВСКУЮ Ольгу Николаевну — начальника почтового отделения с. Каменная Яруга (28.06).

С днем рождения!
С юбилеем!

Поздравляем с днем рождения

МИРОВСКУЮ Ольгу Николаевну — начальника почтового отделения с. Каменная Яруга (28.06).

С днем рождения!
С юбилеем!

КОЛЕСНИЧЕНКО Александру Максимовну — из пос. Кочеток (24.06).

С юбилеем!

САБАЛАЕВУ Татьяну Николаевну — главного бухгалтера отдела культуры и туризма райгосадминистрации (18.06).

Отдел культуры и туризма райгосадминистрации, районная профсоюзная организация работников культуры
Когда общались с внуком по скайпу, он ел мармеладные конфеты.

 

Дети говорят

—    Миша, жаль, что не сможешь угостить меня конфетой.

—    Бабушка, я по телефону тебя угощу!

Мишенька НАЗАРЕНКО, 5 лет, г. Чугуев

ГОРОСКОП (24.06-30.06)

ОВЕН

Принимая важное решение, ни с кем не советуйтесь — ориентируйтесь на свое чутье. Излишнюю эмоциональность окружающие скорее всего расценят как слабость.

 

ТЕЛЕЦ Удачное время для приобретения мебели и бытовой техники. Чтобы добиться желаемого, хорошо просчитайте шансы на успех и действуйте строго по плану.

 

БЛИЗНЕЦЫ Над неожиданно пришедшей идеей стоит подумать. Если на душе накипело, лучше высказать партнеру все, что вы думаете, — понимание будет достигнуто.

 

РАК
Сконцентрируйтесь на чем-то одном: если вам хочется всего и сразу, вы рискуете не получить вообще ничего. На этой неделе возможны денежные поступления.

ЛЕВ

Соблюдайте нейтралитет в той буре эмоций, которая разыгрывается вокруг вас. Если вы пустите свою интеллектуальную энергию в правильное русло, появится хороший шанс показать себя и выйти на новую ступень развития.

ДЕВА

Вы будете находиться в центре внимания, и сложившаяся ситуация вам однозначно на руку. Разговор с более взрослым и умудренным жизненным опытом человеком поможет избежать ошибок.

 

ВЕСЫ

Ваше стремление контролировать может не понравиться окружающим. Будьте внимательны к своему здоровью и старайтесь избегать сквозняков.

СКОРПИОН

 

Не забывайте, что вы — звено длинной цепи: на работе и дома рядом с вами другие люди, с мнением которых нужно считаться.

СТРЕЛЕЦ На всех фронтах спокойно. Кто-то из близких очень ждет вашего внимания, хотя и не показывает этого. В этот период вы как никогда почувствуете, что любимы.

 

КОЗЕРОГ Возможны хорошие новости об отпуске, который вы давно обдумываете. Недопонимание с близкими получится нейтрализовать, поговорив по душам.

ВОДОЛЕЙ На горизонте появляются новые возможности. На этой неделе хорошо планировать трудные дела: звезды сулят успех в том, что раньше казалось нереальным. Старому другу может понадобиться ваша помощь.

РЫБЫ

Не пытайтесь разобраться, что происходит — вас это все равно не коснется. Благоприятный период для новых знакомств. Если у вас уже есть вторая половинка, уделите ей больше внимания и сделайте приятный сюрприз.

За его небрежный вид ему поставили на вид!

Владимир РОДИОНОВ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *