ДАМСКИЕ «ШАЛОСТИ ПОД ШАФЕ…»

ДАМСКИЕ «ШАЛОСТИ ПОД ШАФЕ…»

Неожиданное развитие получил случайный конфликт между 37-летней жительницей Коробочкино и 32-летней жительницей Великой Бабки в конце минувшего года. Женщины столкнулись в дверях кафе в Чугуеве и повздорили

ДАМСКИЕ «ШАЛОСТИ ПОД ШАФЕ…»

Неожиданное развитие получил случайный конфликт между 37-летней жительницей Коробочкино и 32-летней жительницей Великой Бабки в конце минувшего года. Женщины столкнулись в дверях кафе в Чугуеве и повздорили. В результате чрезвычайно раздосадованная дама из Великой Бабки распылила газовый баллончик в глаза незнакомке и, воспользовавшись ее беспомощностью, прихватила чужие мобильный телефон и снятые у соперницы золотые серьги, после чего скрылась.

СЛЕДСТВЕННЫМ отделом Чугуевского райотдела милиции возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 187 Уголовного кодекса Украины (разбой — карается лишением свободы на срок от семи до десяти лет с конфискацией имущества). Теперь ей не удастся посетить курорт, ведь —  Анталия — красивейший курорт Турции Проводится досудебное следствие, правоохранители проверяют причастность к совершению преступления мужа нападавшей, также находившегося в это время в кафе.

Александра САЗОНОВА

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *