Бесплатные объявления

Жители села Коробочкино выражают сердечную благодарность и признательность председателю райго с администрации Владимиру Васильевичу Лобойченко, а также своему народному депутату Дмитрию Алексеевичу Шенцеву за помощь

 

Жители села Коробочкино выражают сердечную благодарность и признательность председателю райго с администрации Владимиру Васильевичу Лобойченко, а также своему народному депутату Дмитрию Алексеевичу Шенцеву за помощь в строительстве Коробочкинского НВК, приобретение детской площадки, где теперь проводят свободное время дети и слышен их радостный смех. Семьи, у которых в домах нет газа, благодарят за оказанную помощь в заготовке дров, а жители по улице Октябрьской — за ремонт дороги.

Уважаемые Владимир Васильевич и Дмитрий Алексеевич, район наш большой, но несмотря на вашу занятость, вы смогли уделить внимание и оказать помощь в благоустройстве нашего села Коробочкино. Низкий вам поклон!

Поздравляем вас с новогодними и рождественскими праздниками, желаем успешного осуществления планов. Вы выбрали для себя непростой, но жизненно важный путь. Мы верим вам!

Желаем преодолеть все преграды на пути. Благополучия и счастья вам и вашим семьям!

Коллектив Эсхаровского дошкольного учреждения, дети и их родители выражают огромную благодарность предпринимателю ЧП «Донец» Нине Захаровой за подарки ко Дню Святого Николая, руководству и коллективу филиала «Теплоэлектроцентраль» и предпринимателю Андрею Гречко за укрепление материальной базы.

Примите поздравления с Новым годом и искренние пожелания успехов в вашей деятельности, здоровья, благополучия и радости.

Адміністрація Малинівської ЗОШ I-III ст. та батьківський комітет висловлюють щиру подяку підприємствам промислового комплексу TOB «Прайм», ПрАТ «ТММ-Енергобуд», TOB «Бікорм», TOB «Малинівський склозавод» та особисто Малині всь кому селищному голові Миколі Івановичу Семер\’янову за допомогу в придбанні новорічних подарунків для учнів початкової школи.

Три года назад 31 декабря ушел из жизни замечательный человек ПИВОВАР Сергей Петрович. Яркий, харизматичный, всегда веселый и дружелюбный, он притягивал к себе людей и каждому дарил частичку себя. Это был надежный, талантливый, честный человек. Он создал вокруг себя красочный мир, в котором теперь стало пусто.

Мы помним тебя и скорбим.

Родители, сестры, брат

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *