ЛЕВЧЕНКО Анна Павловна

ДОБРАЯ СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ

27 октября исполняется годовщина, как ушла из жизни председатель Каменнояружского совета ветеранов ЛЕВЧЕНКО Анна Павловна.ДОБРАЯ СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ

27 октября исполняется годовщина, как ушла из жизни председатель Каменнояружского совета ветеранов ЛЕВЧЕНКО Анна Павловна.

Старожилы помнят Аню светлой непоседливой девчушкой. Она зажигала окружающих своим задором и радостью, когда работала пионервожатой в школе, возглавляла комсомольскую организацию села. Получив педагогическое образование, Анна Павловна преподавала русский язык и литературу. Ее ученики до сих пор помнят те уроки, воспитывающие доброту и честность, принципиальность, патриотизм и человеколюбие.

Да, именно человеколюбие — основная черта характера Анны Павловны. Это замечательное свойство души Анна Павловна не утратила будучи заместителем директора по воспитательной работе в школе, председателем Каменнояружского сельского совета. Все мы жители села, зажигая голубой огонек газа, помним, что начало и большая часть газификации выполнена под руководством Анны Павловны.

До последних дней своей жизни она возглавляла совет ветеранов села, не оставаясь равнодушной к людям и их проблемам.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *