Как выйти замуж за состоятельного мужчину

Как выйти замуж за состоятельного мужчину

1. Внимательно изучите списки состоятельных мужчин, которые теоретически могут предоставляться в вашей местности.

Как выйти замуж за состоятельного мужчину

1. Внимательно изучите списки состоятельных мужчин, которые теоретически могут предоставляться в вашей местности.

Например, журнал «Форбс» публикует ежегодный список самых богатых людей мира — почему бы не поискать что-то подобное и в вашей среде обитания.

2. Постарайтесь стать частью каких-либо социальных групп, в которых обитает тот тип мужчины, который вас интересует. Не стоит надеяться встретить богача на конкурсе «сантехник года».

3. Посещайте все мероприятия, на которые только сможете попасть, где можно подцепить богатого мужа: благотворительные вечера, яхт-клубы, дегустации вина и выставки дорогих автомобилей. Старайтесь охватить как можно больше мест и событий.

4. Посещайте дорогие рестораны и клубы. Сходите туда одна или с подругой, но не стоит брать с собой компанию приятелей-мужчин.

5. Одевайтесь сногсшибательно, не забывая про обувь и аксессуары! Если вы вышли на охоту, то должны быть во всеоружии.

6. Переберите всю родню, друзей и даже коллег по работе, может быть, в их окружении есть богатый холостяк?

7. Обращайте внимание на кольца на руках мужчин, а также следы от них. Не тратьте время на женатых: после развода он останется не так уж и богат.

8. Если вам посчастливилось завязать отношения с потенциальным женихом, то деликатно но ясно проясните свои намерения выйти когда-нибудь замуж: нет ничего хуже, чем тратить время на убежденного холостяка.

 

Развитие современного такси продолжается, и в городах появляется всё больше новых офисов, предлагающих услуги по перевозке пассажиров и доставке товаров. Высокая конкуренция помогает сдерживать цены, однако дорожающий с каждым днем бензин вынуждает потихоньку повышать тарифы. Для удобства потребителей многие компании позволяют оставить отзыв о такси, сделать заказ такси с мобильного телефона, а это значит, что теперь вызвать машину можно из любой точки города или за его пределами.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *