Как определить, хороший он парень али нет

Как определить, хороший он парень

Как человек, который пережил неудачное свидание, любовную драму и проблемы, я уже смело могу рассказать вам

Как определить, хороший он парень

Как человек, который пережил неудачное свидание, любовную драму и проблемы, я уже смело могу рассказать вам, есть истинный прототип хорошего мужа, и какой он. Посмотрите на список необходимых вещей и определитесь, устраивает ли он требования.

Список:
— умение трезво оценивать
— готовность слушать
— умение общаться

1. Нежный.

Практически каждому человеку нужны специальные условия, чтобы он умел выразить свои чувства: определенное место, время и соответствующее настроение.

Главный признак хорошего парня — это умение выражать вам свои чувства независимо от окружающей среды или то, что случается вокруг.Он не должен быть настойчивым, цепким и надоедливым.

2. Коммуникабельный.

Он пытается практически все свое свободное время посвятить вам и разговорам о том, как прошел день, насколько сильно соскучился. Он говорит только правду. Если делает ошибку, то не стесняется признавать это. Такое поведение способствует укреплению доверия между вами и отсутствии скованности.

3. Уважение.

Вы — его королева. Муж позволяет вам выражать свои мысли, эмоции, внимательно слушая. Он не позволит себе унизить вас или почувствовать себя глупой, неадекватной.

4. Умение давать.

Вы — самое главное. Ему всегда приятно порадовать вас, несмотря на свою усталость после работы или вашу занятость.

5. Веселый.

Он знает, как избавить вас от волнения или просто отвлечь от плохих мыслей. Несмотря на его бессилие изменить то, что испортило настроение Вам, забавной шуткой он постарается все исправить.

6. Скромный.

Он никогда не будет давить на вас, позволяя вам быть настоящей, естественной и свободной.

7. Будь открытой.

Позволяйте вашему мужу корректировать вас. Слушать про свои недостатки не так приятно, как хотелось бы, но это умение и желание исправлять их пригодится вам в совместной жизни.

8. Вы достойны.

Он четко понимает, за что полюбил вас. Знает, что любой другой человек будет хотеть оказаться на его месте. Вы же осознаете точно, чего заслуживаете.

9. Цель — понравиться.

Что ты сделала с мужем? Он хочет быть с тобой каждую минуту. Если не может быть рядом из-за работы, он обязательно найдет пару минут, чтобы написать смс-сообщение, позвонить или написать электронное письмо. Вечером, чтобы заполнить проведенное без вас время, он пригласит на свидание в ресторан или на прогулку по ночному городу.

10. Подтверждение.

Он не только словами, но и делами доказывает, настолько сильно любит вас. Только хороший парень знает, как сделать вас счастливой.

11. Он делает вас лучше.

 И, главное, не пытается изменить. Он поможет вам с работой или начать новый бизнес. Только с ним вы чувствуете себя настоящей женщиной, которая за каменной стеной.

12. Умеет прощать.

Большинство людей делают ошибки. В ваших отношениях каждый будет чувствовать поддержку и прощение, если кто-то случайно оступится.

13. Самосовершенствуется.

Он внимательно слушает вас, бережно относится к тому, что чувствуете и спокойно воспринимает любые замечания от Вас. Просто потому, что хочет улучшить ваши отношения.

 

14. Руки растут из того места откуда надо.

 

Например, умеет бращаться с электричеством. Ассортимент кабельно-проводниковой продукции насчитывает несколько десятков тысяч единиц электрических проводов и кабелей. Производство кабеля основывается на потреблении медной катанки и пластиката, соответственно стоимость кабеля напрямую зависит от их цены.

Любовь не идеальна. Исследуйте ее, продолжайте совершенствоваться не без помощи друг друга, оставляя только самое лучшее, что есть в вас обоих. Наслаждайтесь и берегите любовь.

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *