Как завоевать сердце умного мужчины

Если на вашем пути встретится интересный умный человек, и вы хотите покорить его сердце, вам безусловно понадобятся мозги.

Как завоевать сердце умного мужчины

Если на вашем пути встретится интересный умный человек, и вы хотите покорить его сердце, вам безусловно понадобятся мозги.

Чтобы произвести впечатление на умного мужчину, одной красоты не достаточно. Чтобы пленить сердце умника, нужно ублажат эго эго, не забывая при этом демонстрировать свою красоту.

Если вы сможете доказать, что имеете больше, чем просто привлекательное лицо, ваши шансы завоевать понравившегося парня значительно возрастут.

1. Привлеките его интеллектуальной беседой.

Среднему парню хватит и разговоров на повседневные темы, но умные мужчины ценят слова, которые заставляют задуматься.

Обсудите последние события, с готовностью и энтузиазмом высказывайте свое мнение. Предлагайте темы для обсуждения и проникновенно отвечайте на поставленные вам вопросы.

Столкните его взгляды со своими (только обязательно хорошо обоснуйте их), и вы увидите, что он начнет добиваться встречи с вами, чтобы продолжить разговор.

2. Проявите интерес к его интеллектуальным занятиям.

Так вы намекнете, что его интеллект значимый и привлекательный. Например, вы можете попросить в деталях рассказать о его хобби или работе, можете сходить вместе с ним на важное событие, имеющее отношение к его работе. Даже если вы просто спросите его, что он сейчас читает, уже одним этим вы поднимите его интерес к вам. Обсудите дела на сегостроительстве С радостью поможем Вам узнать для чего нужна Плотность кирпича и в каких единицах она измеряется, наши сотрудники ответят на все ваши вопросы.

3. Проявите в себе то, как хорошо вы дополняете его.

Умные мужчины могут получать наслаждение беседой с умной женщиной, но не хотят видеть точную копию самих себя.

Не стоит все свои силы бросать на то, чтобы казаться умной — это может не очень приятно закончиться. Позвольте и ему заглянут в ваш мир. Познакомьте его с некоторыми своими интересными хобби, проявите, что вы оба и умные, и интересные.

4. Просто будьте с ним.

Поймите, что умные люди много времени тратят на анализ ситуации. Умный мужчина оценит, если отношения не будут осложняться детскими играми.

В том числе это касается и посланных ему любовных сигналов. Может быть, будет сложно так себя вести, но поверьте, что самый надежный способ завоевать умного мужчину — просто привязаться к нему.

Не ждите, пока он сам догадается о ваших чувствах. Возможно он и умный, но не экстрасенс же …

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *