с улыбкой на устах и любовью в сердце

В актовом зале Введенского поссовета состоялся концерт для детей-инвалидов, сирот, других категорий юных граждан из семей, оказавшихся в сложных жизненных ситуациях.

В актовом зале Введенского поссовета состоялся концерт для детей-инвалидов, сирот, других категорий юных граждан из семей, оказавшихся в сложных жизненных ситуациях.

ОРГАНИЗАТОРАМИ небы валого по масштабу красочного мероприятия в этом уголке Чугуевщины выступили специалисты райцентра соцслужб  райгосадминистрации Ольга Дягилева и Людмила Щекина, а с ролями режиссера, сценариста и ведущей успешно справилась Наталья Стрекалова.

В динамичной концертной программе задорно выступили харьковская группа «Marked by Heaven», детский ансамбль «Детвора» из Новопокровки, местные исполнители — Анна Орехова, Карина Дорошенко, Мария Кар-пелина, Давид Хубутия, Евгения Староконь, Анна Самойлова, Ольга Кравчук и Никита Плахотин.

Благодаря многочисленным спонсорам, а также добросердечным жителям Введенки и Терновой ребята, присутствовавшие на концерте, получили подарки — сладости, игрушки, альбомы для рисования, наборы фломастеров, пластилина и прочих полезных вещей для творческого развития.

Приятным сюрпризом для присутствовавших оказалось известие о поездке более сорока ребятишек на представление в Харьковский дельфинарий «НЕМО» — эту радость предоставил депутат облсовета Александр Губин.

Организаторы благотворительного проекта выражают искреннюю признательность многочисленным единомышленникам, принявшим участие в благородной акции, направленной на поддержку юных земляков. Давайте постоянно помнить, что рядом с нами находятся ребята, которым необходимы ежедневное внимание и участие, помощь в их становлении. Нет ничего дороже благодарной детской улыбки и доброй ауры вокруг нас.

Инна РЯБИНИНА

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *