«МАЯК» — НА ВЫСОТЕ

«МАЯК» — НА ВЫСОТЕ
В ПОСЛЕДНЕМ туре районного первенства по футболу его лидеры одержали уверенные и чрезвычайно результативные победы. Ко -робочкинский «Маяк» в Башкировке разгромил местный «Альянс» 8:3 и на два очка, имея к тому же игру в запасе, опережает ФК «Эсхар».


«МАЯК» — НА ВЫСОТЕ
В ПОСЛЕДНЕМ туре районного первенства по футболу его лидеры одержали уверенные и чрезвычайно результативные победы. Ко -робочкинский «Маяк» в Башкировке разгромил местный «Альянс» 8:3 и на два очка, имея к тому же игру в запасе, опережает ФК «Эсхар». Ближайшие преследователи также поразили ворота соперников из городской ДЮСШ восемь раз, пропустив лишь один гол. Кстати, своеобразный покер в этом матче заработал Роман Яворский, четырежды (!) забивший чугуевцам и возглавляющий список бомбардиров с 30 голами. Тройку призеров замыкает малиновский «Олимп», на пятки которому наступает новопокровская «Заря». В следующем туре 4 сентября, в 16 часов сойдутся: «Заря» — «Альянс»; «Маяк» — «Старт»; «Олимпик» — «Кировец»; «Сокол» — «Ивановец»; ФК «Эсхар» — «Россия»; «Колос» — «Чкаловец».

Особый интерес у болельщиков должна вызвать встреча в 1/8 финала кубка области, в которой «Старт» из Чугуевского района примет безоговорочного многолетнего фаворита Слобожанщины на любительском уровне — купянский «Локомотив».

Поединок состоится на чугуевском стадионе «Олимп» 7 сентября. Начало в 16 часов.

Александр СКИДИН

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *