клуба «Рысь»

спортклуб РЫСьВ VI чемпионате мира по военно-спортивному многоборью, который прошел в Харькове, хорошо выступили воспитанники известного в области и за ее пределами клуба «Рысь». Первенство, в котором приняли участие 500 спортсменов из 14 стран, в том числе американцы, афганцы, немцы, поляки, состояло из стрельбы и рукопашных боев с холодным оружием и без такового.

В VI чемпионате мира по военно-спортивному многоборью, который прошел в Харькове, хорошо выступили воспитанники известного в области и за ее пределами клуба «Рысь». Первенство, в котором приняли участие 500 спортсменов из 14 стран, в том числе американцы, афганцы, немцы, поляки, состояло из стрельбы и рукопашных боев с холодным оружием и без такового.

спортклуб РЫСьДОСТОЙНО представили наш край на турнире мирового значения 9 эсхаровских мальчишек и парней в возрасте от 12 до 25 лет и 16-летняя Алена Леонтьева из Малиновки. На высшую ступеньку пьедестала взошли перворазрядники Артем Вергун, Данил Деревянко и кандидат в мастера спорта Александр Климов.

 

Просто шокировали болельщиков мастер спорта Александр Климов и мастер спорта международного класса Артем Василенко, каждый из которых завоевал по два «золота». Блестяще справилась с судейскими обязанностями чугуевская бригада арбитров из 7 человек под руководством Александра Бусяка. Лучшим арбитром соревнований признан Леонид Корх, судья международной категории, а лучшим судьей — Татьяна Кравченко, судья I категории.

Внесли свою определенную лепту в триумф многоборцев Чугуевщины и спонсоры — руководство ГП «ТЭЦ-2 «Эсхар», а также депутат областного совета Владимир Лобойченко, за что наши спортсмены им весьма признательны.

Виталий ВЕРГУН, судья и активист клуба «Рысь»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *