СОРЕВНОВАНИЯ ПО ВОЛЕЙБОЛУ

Как «ОФИЦЕРСКОЕ СОБРАНИЕ» «АВТОМОБИЛИСТОВ» и «ЛЕТЧИКОВ» ОБЫГРАЛО

ЗАВЕРШИЛИСЬ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ВОЛЕЙБОЛУ

Как «ОФИЦЕРСКОЕ СОБРАНИЕ» «АВТОМОБИЛИСТОВ» и «ЛЕТЧИКОВ» ОБЫГРАЛО

ЗАВЕРШИЛИСЬ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ВОЛЕЙБОЛУ

 

Два волейбольных турнира прошли в прошедшую субботу в спортзале КЦ «Имидж» — завершающая партия в рамках городского первенства и традиционное соревнование, посвященное Дню защитника Отечества.

В РЕШАЮЩЕМ поединке за чемпионское звание сразились команды общественной организации «Офицерское собрание» и «Автомобилист», костяк которого составили волейболисты из Эсхара. Как и в предыдущем чемпионате, офицеры запаса, ветераны Вооруженных Сил буквально вырвали победу у своих соперников, обыграв их в напряженной борьбе.

 

Львиную долю очков своей команде-победительнице принесли ее капитан, кандидат в мастера спорта, в прошлом подполковник медицинской службы Геннадий Ляхов и председатель «Офицерского собрания» перворазрядник Олег Посунько. В городском первенстве приняла участие команда из поселка Чкаловский, занявшая III место.

После процедуры награждения лучших волейбольных дружин стартовал турнир, посвященный Дню защитника Отечества, к которому подключилась волейбольная команда районного отдела милиции. Здесь в финал вышли «Офицеры» и «Летчики» (команда «Авиатор»). И в этот раз фортуна была на стороне команды «Офицерское собрание», инициатора обеих турниров, которой и был преподнесен переходящий Кубок в виде артиллерийского снаряда. Символическую бронзу в свой актив записал «Авиатор».

Перед участниками волейбольных баталий с тематическим концертом выступили чугуевские школьники. Неравнодушные к волейболу мужчины из своего призового фонда предусмотрели подарки и для ребят. Как отметил один из волейболистов-аматоров, участник боевых действий в Афганистане, частный предприниматель Андрей Пазий, общественная организация, в которой он состоит, для пропаганды игровых видов спорта, в том числе и волейбола, завершает разработку сайта «Спортивная Чугуевщина».

Сергей СЕРГЕЕВ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *