Спортивный Чугуев

В КОЧЕТКЕ ПРОШЛИ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ВОЛЕЙБОЛУ СРЕДИ МУЖЧИН

 

Семь волейбольных коллективов приехали в Кочеток, чтобы побороться за первое место. Тремя командами был представлен Эсхар, двумя — Чугуево-Бабчанский лесной колледж, одна команда из Чкаловского.

В КОЧЕТКЕ ПРОШЛИ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ВОЛЕЙБОЛУ СРЕДИ МУЖЧИН

 

Семь волейбольных коллективов приехали в Кочеток, чтобы побороться за первое место. Тремя командами был представлен Эсхар, двумя — Чугуево-Бабчанский лесной колледж, одна команда из Чкаловского. Впервые за многие годы на турнир приехали волейболисты села Мосьпаново, возглавляемые сельским головой Иваном Шаульским.

ПОСЛЕ предварительных игр в подгруппах определились финалисты. Ими стали команды двух поселков — Эсхара и Чкаловского. Переиграв чкаловцев со счетом 2:0 эсхаровцы сохранили звание сильнейшей команды района. Третье место заняли волейболисты первой команды ЧБЛК, обыгравшие с таким же счетом вторую команду колледжа.

 

Эсхаровский «Энергетик» занял пятое место, на шестом их земляки из казацкого лицея, а замкнули турнирную таблицу мосьпановцы, что не должно их огорчать, так как выступлением они принесли очки своему селу в общий зачет Спартакиады.


По окончании соревнований переходящий кубок за I место был вручен эсхаровской команде. Игроки-призеры награждены грамотами отдела по делам молодежи и спорта райгосадминистрации.

Андрей ЧЕРВАТЮК

 

СО ЩИТОМ ИЗ СТАХАНОВА

 

Возвратились домой четверо юных боксеров Чугуевской городской ДЮСШ, участвовавших в турнире среди юношей, посвященному памяти мастера спорта СССР Дмитрия Мишустина.

 

ПОБЕДИТЕЛЯМИ в своих возрастных и весовых категориях стали двое земляков — Георгий Первушин из Чугуевской школы № 2 и Дмитрий
Коваленко из Лебяжьего. Причем последний убедительно выиграл оба боя, завершив их досрочно ввиду явного преимущества над соперниками.

Вторые места заняли их товарищи по команде Артем Новицкий и Валерий Кузьменко из чугуевской школы № 8. В целом выступление воспитанников тренера Петра Нестеренко на донбасском ринге следует оценить как успешное.

Александр ДОМРИН: 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *