ОПЕРАЦИЯ «В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ — ЗДОРОВЫЙ ДУХ!»

ОПЕРАЦИЯ «В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ — ЗДОРОВЫЙ ДУХ!»

МЕДИКИ продемонстрировали свое мастерство в настольном теннисе, шахматах, шашках, дартсе и стрельбе из пневматического ружья.

ОПЕРАЦИЯ «В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ — ЗДОРОВЫЙ ДУХ!»

СОСТОЯЛАСЬ ПЕРВАЯ СПАРТАКИАДА МЕДРАБОТНИКОВ, ПОСВЯЩЕННАЯ 90-ЛЕТИЮ СОЗДАНИЯ ЧУГУЕВСКОГО РАЙОНА

ОПЕРАЦИЯ «В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ — ЗДОРОВЫЙ ДУХ!»

 

На спортивных площадках Чугуево-Бабчанского лесного колледжа в пяти видах спорта соревновались за кубок, учрежденный КП «Спорт для всех» Чугуевского райсовета, три команды, которые представляли работники «скорой помощи», стационара районной больницы и поликлиники.

МЕДИКИ продемонстрировали свое мастерство в настольном теннисе, шахматах, шашках, дартсе и стрельбе из пневматического ружья.

По результатам многочасовых баталий по настольному теннису среди женщин победу одержала медсестра «скорой помощи» Мария Стриженко, у мужчин — врач-эпидемиолог Сергей Середа. Представители поликлиники медсестра Светлана Старикова и врач-инфекционист Инна Аршава одержали победы соответственно в шахматах и шашках.

 

Смешанные составы команд допускались и в соревнованиях по дартсу и стрельбе из пневматической винтовки. И здесь тон задали женщины: Ирина Бурлаченко, Светлана Мудруч, Юлия Правдивец из неврологического отделения заняли первое командное место в метании дротиков, Юлия Правдивец победила в личном зачете.

 

В тире старшая медсестра детской консультации Марина Елокина из девяти участников показала лучший результат в стрельбе. Члены ее команды врач-инфекционист детской консультации Анжела Белсус и хирург Юрий Грушка внесли
свою лепту в командную победу стрелков поликлинического отделения ЦРБ.

При подведении итогов два коллектива набрали одинаковое количество очков по результатам выступлений в пяти видах спорта. Судейская коллегия, при участии главного врача ЦРБ Федора Волоха, приняла решение разделить победу в первой Спартакиаде среди медицинских работников Чугуевского района между поликлиническим отделением и работниками стационара ЦРБ. Им был вручен переходящий кубок на двоих. Третье командное место заняли работники «скорой помощи».


Победители и призеры соревнований по всем видам спорта награждены грамотами и дипломами КП «Спорт для всех» и ценными подарками, учрежденными профсоюзным комитетом медицинских работников, возглавляемым Лкдмилой Крюковой.

В заключение Федор Волох поблагодарил медицинских работников за активное участие в мероприятии, судейскую коллегию за четкое проведение соревнований и директора Чугуево-Бабчанского лесного колледжа Романа Хворостяного за бескорыстно предоставленную спортивную базу. Самые свежие новости мира вы сможете найти на Rusifo.Info. Происшествия, спорт, культура, политика — все это на новостном портале.

Евгений ТУРЧИНОВ, ведущий специалист КП «Спорт для всех», главный судья Спартакиады

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *