СПАРТАКИАДА БЕЗ ПРОИГРАВШИХ

Шестой год подряд проводится районная Спартакиада по семи массовым видам спорта среди руководящих работников, неизменно превращающаяся в увлекательное соревнование как в командном первенстве, так и в личном зачете.

 

СПАРТАКИАДА БЕЗ ПРОИГРАВШИХ

Шестой год подряд проводится районная Спартакиада по семи массовым видам спорта среди руководящих работников, неизменно превращающаяся в увлекательное соревнование как в командном первенстве, так и в личном зачете.


АЗАРТНАЯ борьба, буря эмоций, горячая поддержка зрителей —    все эти неизменные атрибуты спортивного действа в полной мере присутствовали на спортбазе Чугуево-Бабчанского лесного колледжа, традиционно гостеприимно принимавшей участников Спартакиады.

Многие руководители различных уровней продемонстрировали отличную спортивную форму, что, наверняка, способствует их производственной активности. Не менее важный фактор при этом —    хороший пример для подчиненных, популяризация здорового образа жизни.

 

Интересно было наблюдать за выступлениями первого заместителя председателя райгосадминистрации Юрия Варжеинова, поднявшегося на третью ступень пьедестала вначале среди поклонников малой ракетки в индивидуальном соперничестве, а затем в составе мини-футбольной команды.

 

Завидное спортивное мастерство проявили заместитель председателя райсовета Антон Бабиец, руководители органов местного самоуправления территориальных громад Николай Семерьянов, Владимир Подколзин, Александр Несмиян, Иван Шаульский, Павел Пасмуров, Николай Петля, Виктор Соловьев, Ольга Бычкова.

 

Отличный результат среди участников продемонстрировала начальник одного из отделов райгосадминистрации Татьяна Шкода, победившая сразу в двух личных дисциплинах — по настольному теннису и за шахматной доской. Лучшими снайперами в тире по стрельбе из пневматической винтовки стали Людмила Семенова из райгосадминистрации и Максим Воронюк из команды агропромышленного развития, показавшие одинаковый результат — 71 попадание в цель. Не менее упорно сражались соперники — волейболисты, шашисты, метатели мини-дротика в набирающем популярности дартсе.

Сельский голова из Каменной Яруги Александр Суворов с улыбкой говорит, что женский состав возглавляемого им исполкома сельсовета полтора месяца назад выступил с инициативой несколько раз в неделю заниматься после рабочего дня оздоровительными упражнениями. Деваться было некуда и голове пришлось составить компанию представительницам прекрасного пола в спортзале здешней школы, преподаватель физкультуры которой Михаил Ачкасов с удовольствием проводит с новоявленной группой занятия.

СПАРТАКИАДА БЕЗ ПРОИГРАВШИХ
В общекомандном зачете победу одержал отдел образования райгосадминистрации, а второе место и это — беспрецедентный случай, одновременно разделили остальные команды-участницы — райгосадминистрация, райсовет и органы местного самоуправления территориальных громад, а также агропромышленного развития, набравшие одинаковое количество очков и имеющие абсолютно равные дополнительные показатели.

Дмитрий ГРЫЗЛОВ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *