БЕСКОМПРОМИССНЫЕ БАТАЛИИ

ПЕРВЫМИ в финальной схватке на кубок района сошлись юноши — команды Чугуевской городской ДЮСШ и «Чкаловца» из одноименного поселка. Поединок получился боевым, а его интрига держалась до финального свистка.

Достаточно сказать, что в матче зафиксированы два удаления (по одному в каждой дружине), пенальти, множество опасных моментов. В итоге победу заслужили юные чугуевцы, одолевшие оппонентов 3:2.

В решающей встрече взрослых команд преимущество хозяев — ФК «Эсхар» было бесспорным и только самоотверженная игра голкипера Сергея Калашника до определенной поры спасала его родной «Кировец». Кстати, в первом тайме Сергей получил болезненную травму, но, превозмогая боль, отстоял в воротах до финального свистка. И совсем не его вина в том, что разыгравшиеся эсхаровцы, горячо поддерживаемые многочисленными болельщиками, во втором тайме забили три безответных мяча каменнояружцам.

В торжественной обстановке председатель районной федерации футбола Игорь Сторожев вручил почетные трофеи командам Чугуевской ДЮСШ и ФК «Эсхар».