Чугуев
Информация к новости
  • Просмотров: 658
  • Автор: admin
  • Дата: 23-03-2012, 17:23
23-03-2012, 17:23

На два фронта

Категория: спорт Чугуева » бокс

На два фронта


По приглашению Стахановской федерации бокса сборная команда отделения бокса Чугуевской городской ДЮСШ приняла участие в юношеском турнире по боксу, посвященном памяти мастера спорта СССР Д. Мишустина.


Два дня ребята сражались на ринге Луганщины с сильными соперниками из Лисичанска и Краснодона, Донецка и Луганска, Ровеньков и Алчевска. И наши спортсмены как всегда были на высоте. Не дав никаких шансов противникам, первое место завоевал Артем Новицкий, второе место – Иван Колий, третье – Даниил Белориха и Никита Карбазин.

 

Ребята возвратились домой с хорошим настроением и яркими впечатлениями от увиденных терриконов Донбасса и местного дома культуры и спортивного боксерского зала советских времен.


В то же время в Чугуеве проводился чемпионат Харьковской области в рамках турнира «Олимпийские надежды», организованный Чугуевской райгосадминистра-цией. В нем приняли участие наши юниоры Богдан Бабусин и Богдан Фарафонов, которые успешно выступили и стали бронзовыми и серебряными призерами соревнований. К тому же по результатам боев они привлекаются на сборы для подготовки к будущему чемпионату Украины.

 

Но перед чемпионатом ребят ждут еще одни серьезные испытания: с 22 марта в спорткомплексе ХТЗ будет проводиться чемпионат Харьковской области среди молодежи 1994-1995 годов рождения.


П. НЕСТЕРЕНКО, тренер по боксу  городской ДЮСШ.




Пожалуйста поделитесь этой новостью в социальных сетях:
Уважаемый гость Чугуева, Вы зашли на сайт как иногородний житель.
Мы советуем Вам стать активным жителем Чугуева либо войти на сайт как полноправный горожанин,

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:*
Мнение:
Введите код: *