блестящие выступления

блестящие  выступления

В стенах Чугуевской ДЮСШ под патронатом народного депутата Украины Дмитрия Шенцева состоялся XIII турнир по боксу памяти трижды Героя Советского Союза, легендарного летчика Ивана Кожедуба. В течение двух майских дней (17 го и 18-го) боксировали спортсмены из Донецкой, Днепропетровской, Сумской и Полтавской областей, а также из Харькова. Финалисты были награждены медалями, грамотами, ценными подарками.

ХОЗЯЕВА ринга, воспитанники городской ДЮСШ, заняли десять первых и шесть вторых мест, и это один из лучших показателей турнира. В который раз порадовали болельщиков сельские боксеры. Выиграли свои поединки и стали победителями состязаний Сергей Васильченко из Коробочкино, Александр Киселев и Виталий Самошко из Малиновки, Дмитрий Коваленко, Максим Свиридов и Сергей Козачек. Второе место занял Александр Лобосок из Лебяжьего.