Молодежь рвется в бой

Юные чугуевские боксеры продолжают радовать своих поклонников очередными успехами С 19 по 24 ноября в Керчи проводился турнир среди боксеров Украины

1999-2000 г.р., в коем участвовал ДЮСШ Артем Новицкийчемпион Харьковской области, победитель многих турниров. Продемонстрировав красивый бокс в трех боях, наш спортсмен занял почетное втрое место, уступив лишь в финале сопернику из Крыма.

Параллельно ребята отделения бокса участвовали в традиционном турнире памяти чемпиона СССР по боксу Г. Ешко. Наша команда была представлена 9 спортсменами, которые в результате проведенных боев все вышли в финал. Абсолютными победителями соревнований стали Сергей Васильченко, Юрий Тищенко, Даниил Белориха, Дмитрий Коваленко, Валерий Кузьменко; вторыми были Никита Полтавченко, Денис Шевердин, Кирилл Мишин, Никита Карбазин.

В этом году, как никогда, молодежь рвется в бой, усиленно тренируется и повышает свое мастерство. И огромное спасибо родителям, спонсорам, всем неравнодушным людям, которые поддерживают развитие бокса в городе, за помощь в организации поездок на соревнования.

П. НЕСТЕРЕНКО, тренер отделения бокса ДЮСШ.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *